ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Накал страстей в модераторской #2

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

L Micaelis написал(а):

я очень хотела бы попросить вас написать что-то вроде краткого справочника этикета: как делать можно, а как нельзя. Прошу вас, потому что знаю, что вы умеете писать хорошие статьи и дружите с этикой. Важно показать, что не только самоотдача дизайнеров и тех. работников важна, но и обратный поток: это не коммерция, но поднимает боевой дух. Поставить плюс совсем не сложно, но многие забывают и об этом.

Я согласен. У меня была статья про обычный сетевой этикет, но, думаю, важно показать, что на ФД мы работаем не просто потому, что обязаны работать, а потому, что нам нравится помогать людям и чувствовать их отдачу. Думаю, во время практики у меня будет время это сделать.

Shirosaki Hichigo написал(а):

Если честно, вернуть потом его в стажеры как он исправится - мягко о.о

Я предлагал оставить в пожизненных стажерах. Или, может, придумать особую черную метку плагиатчика?

+1

32

Ghоst
Как и говорил раньше в состав ФД его просто - no.
А потом насчет ролевых дело за мной.

0

33

Герда написал(а):

ты мне, когда я вынесла предложение о наказании, ничего против не сказал.

Toshiro написал(а):

а на счет кары... что бы избавиться от проблемы нужно ее на корню подчистить, то бишь забанить на срок или полностью лишить доступа с любым видам администрации. Пускай смотрит, спрашивает, побудет пользователям. может и научиться чему путному.

0

34

Shirosaki Hichigo
ну вот у меня мысль такая, что вернуть его можно в том случае, если
1. отработает нанесенный вред в двойном объеме
2. пройдет много времени, в течении которого он будет показывать себя с лучшей стороны

касательно первого - это как бэ надо исправительные работы. пусть поработает на развитие твоего форума, пусть рекламит или делает что-нибудь для твоего форума. и столько, сколько по твоему мнению покрывало бы моральный вред от плагиата.
касательно второго - оно вытекает из первого. если он сможет заслужить твое прощение, то вряд ли это будет за два дня. а со временем и другие не будут видеть в нем плагиатчика, если он постарается.

но он мне еще не ответил на письмо. если он не будет согласен на испрачительные работы, то заставить не получится. тогда в черный список и, конечн, модератором уже никогда не быть.

если же согласится, то придумай работу ему - пусть для твоего форума сделает полезное, пусть компенсирует вред. такое наказание, не обычно, но, как мне кажется, продуктивно.

0

35

PS
и не над молчать было о строгости наказания.
ты - пострадавшая сторона, тебя ж конкретно и спрашивала - "ок?" :)
так что говори, что думаешь по поводу предложений. )

0

36

Герда
Продуктивно, но не учит... Эх...
Допустим он заслужит его, а если все снова начнется по старой шарманке? Что тогда?
Кстати, этот мелкий сам себя заблокировал... *вспомнил* Спасибо Тошик, что напомнил об этом.

0

37

Герда
Просто не верю я ему, вот и все. Такие прелести жизни я на себе ранее испытывал. Поверил человеку в 3 раз и снова обман... Это неприятно как бэ.
А сейчас Тоби решил просто ноги.

0

38

Shirosaki Hichigo
просто сделать ноги*

0

39

Shirosaki Hichigo написал(а):

Допустим он заслужит его, а если все снова начнется по старой шарманке? Что тогда?

ну тогда уже можно ставить клеймо "неисправим"

все предыдущие разы его толком-то не наказывали.
когда он скопировал ФД - это было глупо и несуразно. я высказала "фи", но не стала реагировать строго.
когда он у лямбы воровал, я так поняла, что это осталось тет-а-тет.. нет публичности.

сейчас, фактически, он первый раз попал под раздачу за свой поступок.
и если после общественного порицания не исправится, тогда уже и можно крест ставить.

0

40

Герда
"а на счет кары... что бы избавиться от проблемы нужно ее на корню подчистить, то бишь забанить на срок или полностью лишить доступа с любым видам администрации. Пускай смотрит, спрашивает, побудет пользователям. может и научиться чему путному." - как и предлагал Тошик. Бан думаю слишком, но второй вариант неплох. Просто как-то это уже третий раз, как-то стремно это легко все наказывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC