ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Накал страстей в модераторской #2

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Шериан
Я не устраиваю, просто шучу х) Ну не знаю, видимо Тошик стал мстителем х)

0

12

Ghоst написал(а):

Я, к вашему прискорбию, говорю, а не трындычу, к тому же даже стараюсь делать это вежливо. Да, не спорю, иногда срываюсь. Но вам советую держаться спокойнее.

я наспокойничал, устал уже вполне, да да. терпеть уже надоело.

Ghоst написал(а):

Вы правда считаете, что это защитит кого-то?

вас это защитит. А ему уроком будет.

Ghоst написал(а):

Но вы все еще считаете себя правым - потому что, похоже, не слышите, что говорят.

я все прекрасно слышу, не глухой. Я привык защищать то, что мне дорого, мое чужое - не важно, и как я это делаю - это уже мои проблемы. Раньше спокойно сейчас на спокойство только смех да и только, почему же тогда не быть на эмоциях? больше выйдет.

Ghоst написал(а):

Гораздо сложнее оставить человека у себя и научить его тому, что плагиат - не мера. Научить его делать самому, дать возможность понять, что можно сделать лучше своими руками

учите, вам нужно - учите, мучайтесь, все равно толку не прибудет, делайте, что хотите, мне уже плевать я сделал свои выводы понимая какое тут оказывается дно

-1

13

Toshiro
Тошик, все хватит. Ты этим ничего не докажешь, тем-более сейчас.

0

14

Shirosaki Hichigo
пусть объектом мщения будет конкретный обидчик, а не этот форум.

Toshiro
[ex]второе предупреждение. хватит конфликтовать.[/ex]

0

15

Герда
а в чем собственно проблема? Удалите меня, забаньте, покажите какой вы админ и как со всем просто справляетесь. Я на личности не перехожу, мне закрыли доступ к теме, я должен куда-то дальше писать, должен я пишу не в тему с заказами а во флуд. Я общаюсь, просвещаю людей в то где они находятся.

0

16

Герда написал(а):

пусть объектом мщения будет конкретный обидчик, а не этот форум.

он ваш отпрыск. которого вы не родиле но воспитали тут.. по ходу не тому чему нужно... в чем я сейчас не прав то? ну ну, скажите не в чем я не прав, и запарили уже давайте бан, предупреждения всякие

0

17

Toshiro
Раздел IV. Правила общения и переписки на форуме.

Часть 2. Модерация и модераторы.

1. Модераторы наших форумов, помимо технического обслуживания и развития своих разделов, так же осуществляют задачи: поддержание порядка на форуме, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на "личности", "флейма", отклонения от темы раздела (топика), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.
2. Главный Администратор проекта настойчиво призывает пользователей слушаться модераторов, подчиняться их решениям.
3. Модератор форума имеет право открывать и закрывать темы, временно (до принятия окончательного решения администратором) отстранять или, наоборот, допускать пользователей к общению, переносить и редактировать сообщения пользователей, а так же делать пользователям как личные, так и публичные замечания.
4. Модераторы сообщают о своих действиях административному составу, который и принимает окончательное решение о разрешении нестандартных ситуаций, которые могут возникнуть.
5. Действия модераторов запрещено обсуждать публично.
6. В случае, если вы сочтете действия модератора некорректными жалуйтесь ЛИЧНО АДМИНИСТРАТОРУ ПРОЕКТА. Или воспользуйтесь темой "Жалобы".

[ex]я не хотела это делать, но идет полный игнор правил форума и замечаний.
еще раз повторяю: ЭТОТ ФОРУМ - не место для ваших конфликтов!
Еще один пост - и последует третье предупреждение, которое сопровождается баном на трое суток.
[/ex]

0

18

Герда
что мне сделать что бы меня забанили на пожизненное?
Я знаю правила ненада мне их тыкать не первый год тут обитаю.
Жалобы... да уже нажаловался. Но да нужно было в тему жалобы писать не подумал, конечно как же иначе, хм, ну бывает

0

19

Такое ощущения, что люди будучи добровольными помощниками, ждут безоговочно принца на белом коне, который предложит им главного должность главного  дизанера yacho, мерседесс и виллу в Вегасе за миллион
Toshiro
К чему сток претензий ?
Герда, в отличии от тьву держит форум на плаву, успехи в прошлом, тож мало кого волнуют, я вот был космонавтом, чож терь волосы рвать на жопе, ксать старого Цупа уже нет, даж не скажешь никому из начальства -поправь корону,

+1

20

Toshiro
Давайте предположим, что все мы - взрослые люди. Абстрагируемся на секунду от личностей, чужих качеств, тычков и плевков.

Есть объект А, ставший субъектом плагиата. Этого объекта поставили под объективный суд большинства. От объектов плагиата была просьба, а точнее вопрос:

lambdadelta написал(а):

У меня уже нет терпения с ним разбираться, но у меня единственный вопрос: будет ли для него наказание?

а так же

Toshiro написал(а):

Но вы тоже часть администрации. Не делайте вид, что вас это не заботит. Это не заказ, который выполнили не в срок, который обещали или еще что-то , это серьезно.

Субъекты процесса единодушно согласились: наказывать надо. Объект А не заслуживает доверия, но отпустить его в свободное плаванье - все равно что сказать: "Иди и воруй с богом".

Toshiro написал(а):

Это будет уроком.

...только для взрослого, сформировавшегося индивида, который испытывает потребность в общественном одобрении. Судя по действиям и словам объекта А, под критерии он не подходит, значит, результативность действий нулевая.

Один из субъектов высказал такое мнение, аргументировав его малым возрастом объекта:

faiko написал(а):

Он ещё маленький. 11-13 лет - это как раз тот возраст, когда дети начинают подворовывать в интернете.
Но поскольку в плагиате всё-таки уличался трижды (а возраст в сети не настолько важен), да ещё и в плагиате материала своих коллег, я предлагаю понизить его до стажёра, ограничить доступ к контенту и заставить усердно работать до конца лета, а там - посмотрим.

Другой высказал примерно то же:

Deff написал(а):

12 лет  вообщем, - Отверженность в таком возрасте, скорее не  воспитание, а озлобления ...
Навыки диза Чел  неплохо развивает, не тупой...
Снять с модеров, Пусть Активно поработает на обчество - заглаживает Вину, и учится нормально просить и спрашивать!
Бог любит троицу - этот очередной  ляп - черная метка - следущего либо не будет, либо  будет изгнан!

И все же заинтересованные лица не были довольны такими аргументами.

Toshiro написал(а):

Рано ему еще, ра-но. не понимает он. Он даже не понимает как нужно извиняться и что за этим должно стоять, он просто этого не понимает. чистые слова без подтекста, никакого смысла.

Выгнать человека - не дать ему понимания того, что он делает. Это разные вещи.

В итоге недовольства чужими аргументами заинтересованные лица приняли решение уйти с форума, не дождавшись решения администратора. В дальнейшем конфликт только усугубился.

Я хотел бы сейчас спросить у заинтересованных лиц: есть ли возможность привести списком без лишних слов веские контраргументы против данного решения?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC