ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Накал страстей в модераторской

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Deff написал(а):

Мну посоветовал Пойти на forumd.ru поискать полезные статьи , при этом  не поясненив, что полное копирование, без указания ссылок на авторство запрещено!

ок да. Что делать на форуме поддержки человеку, а точнее модератору этого форума поддержки. если он не понимает таких простых истин.
Все же я считаю что нужно ему подрасти.. немного хотя бы.
Просто тут даже на возраст не свалишь. Нас с младенчества учат что воровать не хорошо, брать бес проса не хорошо... или только я такой умный о,О
И нет, нету разницы между тем, что украсть: игрушку из магазина или украсть статью и поставить ее на форум. Это одно и тоже и современные жители ГС прекрасно это понимаю, с мала - до велика, угу угу

0

22

Toshiro
Ты ничо не крал в детстве ? (*Хотя бы конфету с елки ?
===================================
Моральне Принципы чела - есть предмет воспитания

У людей воспитанных к примеру в дикой природе, ничо подобного не наблюдаем,

Считай что это достоинство, но похож оно не из истинной природы живого, а воспитано обществом

Радуйтесь что попали в удачное окружение с малолетства!

Отредактировано Deff (25.06.2012 12:02:03)

0

23

Deff
И?
Там даже идиоту видно, что надо указывать ссылки на ФД, если что-то взял отсюда.
После он скопировал ролку Лябмы и вот его ответ мне:

Стыдно... Но я же думал, что у Васм так же, как и на ФД, только ссылки ставить... Я поставил в тех темах... Чем я могу загладить свою вину перед Вами?

Данная логика меня убивает. С какого черта он решил, что у нас и вообще на всех ролевых играх как на ФД все? Об этом нигде не упоминается.
Я уже пришел лично к нему на форум и он дал мне права админа, дабы я все сам убирал. Нормально ли это вообще? Сам взял без проса, а я за ним теперь убирай.

Отредактировано Shirosaki Hichigo (25.06.2012 12:02:25)

0

24

Deff написал(а):

Ты ничо не крал в детстве ? (*Хотя бы конфету с елки ?

крал, и не только конфеты и меня пороли за то, что руки сую куда не нужно. пускай даже для любопытства, так пороли что на всю жизнь запомнил и больше не трогаю чужого. А когда на словах пытались что-то сказать - я не понимал.
Человек сам выбирает брать ему или не брать, а если его подталкивает на это общество - это просто отговорки чистой воды.
Я не вижу смысла его защищать. Это тоже самое, что и за пакость по головке погладить.
и таблицы... ВЫ ЧТО??? Я бы молился, что бы мне дали таблицы крафтить... это же считай вообще не париться.
Рано ему еще, ра-но. не понимает он. Он даже не понимает как нужно извиняться и что за этим должно стоять, он просто этого не понимает. чистые слова без подтекста, никакого смысла.
Дефф, вы взрослый человек, вы должны понимать, что это не наказание, а просто смехота он даже и не заметит его, то бишь будет продолжать дальше.

Отредактировано Toshiro (25.06.2012 12:15:45)

0

25

Я думаю, что всем нужно успокоиться. Разборки между плагиатчиком и хозяином - это уже личные дела. Нам важен факт: модератор позволяет себе плагиат. Третий раз. Меры уже высказаны и я сними согласен. Скажем, это дисциплинарное взыскание:
- понижение до стажера;
- направление на общественно-полезные работы с последующей оценкой результативности и усердности.
Я бы еще предложил провести спокойную профилактическую беседу об этике существования в интернете. Потому что кричать на человека, как и в большинстве таких случаев, бесполезно, только вызовем ненужный штамп и затаенную агрессию. Сейчас я вижу, что человек искренне не понимает, за что его хотят наказать.

0

26

В общем, что я хотел, я все сказал, но скажу одну вещь - Дадите ему шанс, при этом ничего серьезного из наказания ему не дав, будет снова ошибка, но мне как кажется уже крупная. И это уже я не как хозяин собственного говорю, а как один из состава модераторов ФД и говорю о том, что человек из нашего состава занимается плагиатом в третий раз.
На этом у меня все, уважением Широ-сан.

0

27

Ghоst написал(а):

Я бы еще предложил провести спокойную профилактическую беседу об этике существования в интернете. Потому что кричать на человека, как и в большинстве таких случаев, бесполезно, только вызовем ненужный штамп и затаенную агрессию. Сейчас я вижу, что человек искренне не понимает, за что его хотят наказать.

Я вот тут я теперь помяукаю. Был с ним спокойный разговор, когда он скопировал мою текстовую информацию с моей ролевой. И когда узнал я услышала от него такие слова "Ой, прости. я не знал, что это ты". Это что получается, что он будет копировать у других, если будет видеть, что там нет никого с FD? Да и я с ним долго спокойно говорила, что плагиат это плохо и равно или поздно все о нем узнают. О лишь поганит свое имя хотя его имя уже испоганено до невозможности. Просто приведу себя в пример. Я на ролках с 11 лет и в 11 самой захотелось создать ролевую. Вообще не знала как и что делать, а с FD не была знакома еще. Взяла с какого-то сайта то ли немного правил, то ли еще что-то. Мне такое устроили, как только меня не крыли. При чем мата там было намного больше, чем обычных слов. Почему другие люди понимают с первого прокола все, но они получают жестокое наказание за свои проступки, а некоторым все сходит с рук только из-за их возраста? Возраст не главное. и в 12 лет бывают просто гении, которые все понимают. Но это чучело, все прекрасно понимает, на своих же ролевых пишет, что плагиат карается и сам же нарушает это правило. Либо ему так нравится сраться со всеми, у кого он сплагиатил, либо он просто придурок и не знает меры. Есть другой вариант, что Тоби всего лишь завидует другим. Ролевые у многих пошли хорошо и надо обязательно зять что-то от туда. Вариантов много и говорить с ним о том, что брать чужое без разрешения не хорошо.. это бесполезно. До таких надо грубой силой доходить, а не добренькими словами. У него итак с рук сошло, что он когда-то сплагиатил FD и ему спокойно все объяснили, о видимо он из таких людей, которые не понимают доброту.

0

28

Shirosaki Hichigo написал(а):

занимается плагиатом в третий раз

поправка: мы ловим его на плагиате нашей собственности третий раз, а может это еще до этого много раз было.

0

29

Shirosaki Hichigo написал(а):

но мне как кажется уже крупная.

Будет Ошибка - Уволим,

Уволим сейчас - Ошибка будет однозначно, но  - в ином месте  - Вам без разницы, главное чоб у Вас не под носом ?

Ксать Воть ты кошака заведешь - он будет лить в неположенном месте - на третий раз выкинешь ?

0

30

Deff написал(а):

Будет Ошибка - Уволим,
Уволим сейчас - Ошибка будет однозначно, но  - в ином месте  - Вам без разницы, главное чоб у Вас не под носом ?
Ксать Воть ты кошака заведешь - он будет лить в неположенном месте - на третий раз выкинешь ?

оставите его тут будет ошибка однозначно, при чем крупная. вам что.. мало того, что он буквально пол года назад плагиатил FD? вам мало этого?
и думаю сравнение с кошаком тут неуместно. мы говорим про людей, а животные есть животные. люди умеют думать и могут учиться на своих ошибках в отличие от некоторых, а животных нужно приучать.
и плюс. слова "но  - в ином месте  - Вам без разницы, главное чоб у Вас не под носом ?" если я их правильно поняла, то они звучат оскорбительно. не важно где плагиат, если его обнаружили, то нужно разбираться, чтобы его убрали и плевать, что это не наше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC