ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Накал страстей в модераторской

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Ghоst
Гы  я тут кроссIPiшный Бан освоил, но Админ  доп поля в быстром ответе делать не хочет, царской  моей воли -нет дескать

Отредактировано Deff (25.06.2012 16:27:18)

0

112

Так же до ужаса возмущена поведением Toshiro
Грязные намеки, старые обиды, перемывание косточек всем, кто выносит мировые решения...
Чесслово. Вот с тех пор, как произошел конфликт (весьма неадекватный) с Эл, Тоширо появился тут первый раз и с таким же настроем как тогда. Все плохие, герда плохая, фд не тот.
Прям первая же фраза - "меня еще отсюда не удалили, как так". это норм, да? http://uploads.ru/i/T/I/U/TIUqk.gif Ну, блин, явно человек очень "хорошего" мнения о отношении к людям на форуме.
Группа "форумчане" создана для тех, кто много помогал форуму или помогает до сих пор. для тех людей, которые могут вернуться к нам с добрым словом пообщаться или помочь советом. Но не для того, чтоб можно было подогревать толпу во время конфликтов.
Так что, выношу на голосование перевод Тоширо в группу простых пользователей, не смотря на все его заслуги перед форумом.

сейчас Тоширо снят (чтоб не было много-много срача). отписывайтесь, как, по-вашему, правильное ли это решение. Если считаете, что нужно оставить в группе форумчан, то восстановлю.

Отредактировано Герда (25.06.2012 16:32:21)

0

113

Deff
Эх, жалость какая)))

0

114

Герда написал(а):

ейчас Тоширо снят (чтоб не было много-много срача).

Оставить его снятым - оставить человека с уверенностью, что он прав в этой ситуации. Возможно, просто нужно объяснить ему все то же, что вы сейчас сказали нам - что ФД ценит помощь, но в решении внутреколлективных конфликтов она не нужна. Так что я не уверен, что это взвешенное, хорошо обдуманное и правильное решение.

+1

115

Герда
Нет, Герд. Верни в "форумчане".
Некрасиво это - выгонять его только за определённый настрой на форум. Будь он совсем уж плохого мнения, не пришёл бы.

0

116

прошу прощения, что встреваю, это, ведь не моё дело, но насчёт того, во что вылился разговор просто не могу промолчать. вы, конечно, можете меня куда подальше отправить, потому что я во флудах не сижу, в обсуждениях, как право, не участвую. ну, что тут поделать? не такой я человек, как многие другие но это не знает, что я ничего не замечаю
но всё-таки, писать, что "валим мы отсюда, потому что форум уже не тот" или "все плохие, а я тут один белый и пушистый". как уже говорила Герда - форум создают люди, которые им пользуются. и главное, те, кто мог бы как раз-таки наладить дела, которые пошли на спад сидит тут и разглагольствуют...
я всё-таки искренне надеюсь на то, что сказано это было с горяча и вы даже не хотели, не думали задеть Герду. конечно, всякое бывает сгоряча, от растройства и т.п. но всё-таки, зачем так поспешно обвинять, заявлять, что убегаешь? об этом потом пожалеть можно (говорю на собственном опыте).
подумайте сами: как можно полностью контролировать форум, где сидит так много человек? у всех разные характеры и взгляды на жизнь. а плагиат - не редко явление. ей-богу, я даже иной раз удивляюсь, как самым ответственным из нас удаётся ещё справляться со всем.

извините, если кого обидела, просто возмущена до глубины души. не могла не высказаться

Отредактировано Арина Пестрова (25.06.2012 16:51:45)

+2

117

Я не покрываю плагиат, но меня честно раздражает то, что Тоширо устраивает что-то подобное. Да, я понимаю, что он пытается отстаивать своё мнение и имеет на это полное право, но какого лешего кидаться обвинениями именно так? Когда можно спокойно и т.п. А не ругаться и писать "простыни", лишь бы отомстить любыми путями. Кажется же тогда, что он делает это не для того, чтобы наказали плагиатчика, а прсото из-за того, что ему тупо нравится наезжать, ссориться и давно у него руки чешутся рассорить всех и вся...

0

118

Арина Пестрова

да, верно.
странный какой-то исход всего.
я снимаю с должности и наказываю плагиатора. даж выдаю в качестве наказания исправительные работы (что ваще нонсенс, раньше такого не было).
но, Лямбда и Хичиго все равно уходят со словами "фд не тот", а Тоширо почему-то заявляет, что я у себя пложу плагиаторов. http://uploads.ru/i/p/5/O/p5OIG.gif

кароче, минус три человека за один день: и тоби пришлось "уволить", и модераторы у нас бесповоротно обижены чем-то.
переношу тему во "флейм". Тоширо попрошу больше не подогревать конфликты до тех пор, пока он не вернется на проект в качестве действующего лица, а не отсутствующего.

+1

119

lambdadelta написал(а):

Почему то уверена, что меня сейчас посчитают эгоисткой или даже хуже, но мне уже все равно.

lambdadelta написал(а):

Говорить больше наверное не о чем.

Shirosaki Hichigo написал(а):

отсюда уходит мне дорогой человек - lambdadelta, а я тем-более последую за ней.

я стал ленивой задницей форума и не вижу смысла оставаться мне здесь

и раньше я думал уйти отсюда, но не решался, а теперь точный повод у меня уйти есть

И все же, наверное, один я не увидел достойного повода кроме того, что наказание плагиатчику не соответствовало представлениям заинтересованных лиц. Товарищи стейкхолдеры, если хотите, чтобы ваши требования были выполнены, их нужно четко и аргументированно высказывать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC