ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Накал страстей в модераторской

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

Уважаемые администраторы и модераторы форума. Я долго молчала по поводу нашего дизайнера Тоби, но теперь уже не могу держать язык за зубами. Он уже три раза был пойман на плагиате, первый раз его простили (когда он скопировал полностью ФД). Второй раз я поймала его за плагиатом своей текстовой информации на его форуме (разобралась) и он дал слово, что не будет больше плагиатить. Но вот опять он попался на плагиате. Вот скажите.. Зачем держать плагиатчика на форуме, если он не понимает слов? Доказательства Широ-сан уже предъявил в специальной теме для плагиата. У меня уже нет терпения с ним разбираться, но у меня единственный вопрос: будет ли для него наказание? Ведь мог бы он попросить "можно взять?". Мы что, такие звери и откажем? Нет, конечно! В помощи тоже не отказываем. Для этого и существует этот проект. Но полностью тырить всю информацию с другого форума (он у нас был зарегистрирован, но не прошел по анкете, так как не знает персонажа) и плюс дизайн (изменил только шапку и иконки и то, они слишком похожи на оригинал). К сожалению я слишком вспыльчивый человек и в моем возрасте нельзя слишком много беситься, поэтому прошу.. Разнимите нас и решите кто прав и заодно подскажите, что мне делать с ним? Как то не хочется самой разбираться и ломать его детскую психику. А разборки у меня всегда грубые.
с уважением лямбдадельта.

Отредактировано lambdadelta (24.06.2012 21:01:15)

0

2

Ну по жопе дать нужно - Имхо тут просьбам сотрудников, - редко отказывают, - а учиться просить надо!
Отстанить от модерства на два  месяца - перевести делать таблицы, (заодно и сss - НTML подучит) - при отказе, или слабой работе гнать нафег, условия - не менее 5 таблов за месяц

Отредактировано Deff (24.06.2012 21:53:12)

0

3

lambdadelta
Я ведь ссылки выставлял.

0

4

Tobi
Парень, знаешь, я на их стороне. Ссылки ссылками, а спрашивать нужно заранее. Неэтично это.

0

5

Tobi
а ты не знаешь, что нужно спрашивать "можно зять или нет?" Хичиго столько времени угробил, чтобы все расписать и не брать информацию из википедии. скажи спасибо, что меня Хичи сдерживает и я еще культурно пишу.

0

6

Я все могу понять, мог же попросить помочь, мог, попросил бы дать что-то, дал бы, но с условием что на всем будет копирайт. Но извините, такого не было. Я и так как идиот все сам делал для своего форума - мат. часть и дизайн, но это взяли нагло, особенно структу форума, которая не только у меня, но и на другом форум по Блич, так еще поставили малое упоминание бог знает где о том, что это с моего форума.
Извините, но это слишком. Раз человек копировал ФД, это уже признак того, что человек не знает, что такое плагиат. Нет, ему просто плевать на это, ведь это же интернет, великая сеть, где никто ни за кем не следит, ошибается дорогой. Рано или поздно правда всплывает и все это карается, также как и в реальности.

От Хичиго.

Отредактировано lambdadelta (24.06.2012 23:16:48)

0

7

Яре яре, меня еще отсюда не удалили, как так.
Имел честь поучаствовать на прямую с такой проблемой. Ибо Хичиго-сан является мне партнером по ролевым.
Я не думал что Герда держит у себя таких людей, которые только и умеют, что плагиатить чужие работ и мысли.
Мы все знаем что в действительности доказать это нереально, но за структуру, оя оя, это ужасно.
Deff
гнать таких в зашей - это позор для FD
собственно все что я хотел сказать, приятно было всех вновь увидеть ^ ^ я по вам скучал >>

+1

8

lambdadelta написал(а):

что человек.

Вместо паузы подставьте любое ругательство на ваш вкус?

Господа, думаю, мы в любом случае ждем Герду.

Toshiro написал(а):

я по вам скучал >>

т.т

Я вас еще с Зеропаркинга помню.

Отредактировано Ghоst (24.06.2012 23:18:40)

0

9

продолжаю быть птицей Хичиго Поттера :333

А если человек занимается этим не в первый раз, по счету это уже третий, значит этому не будет конца. Это уже как привычка. Я бы сразу не допустил бы данного человека вообще в состов сотрудников ФД. Нужна причина серьезная, вот она вам - он копировал большой форум, всеми известный ФД и этого мало. Думаю нет.
Извини дорогой, но этому нет прощения, так как тут речь уже не только о моем форуме, но и о других.

Спасибо за внимание, с уважением Широ-сан.

0

10

о.О ничё се новости..попил чайку...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC