1. Название форума Life of the killers - school of a life (Школа убийц - школа жизни)
2. Ссылка http://kill.anihub.ru
3. Жанр Аниме («Gunslinger Girl»); оригинальный мир, тесно перекликающийся с реальным
4. Сюжет

Сюжет

http://uploads.ru/i/c/t/o/ctosr.png

Когда-то, в одном из небольших государств происходили большие перемены в правительстве. Бывшая монархическая система правления изжила себя, и люди захотели новой власти. Последовал переворот, только вот о достойном президенте никто не позаботился. Первого, лидера повстанцев, убили ровно через неделю, а последующие быстро устранялись распространенной сетью киллеров. Тогда, в этом государстве была создана эта самая подпольная организация на службе у государства. Постепенно, когда внутри самого государства всё успокоилось, лидеры решили попробовать действовать с помощью организации, которая к тому времени даже получила название «Grey Hawk», которое переводилось, как «Серый Ястреб», вне границ. Тихие и незаметные серые ястребы хорошо выполняли приказы, оставаясь незамеченными и расчищая нужное правительству пространство. Годы шли, и благодаря организации границы страны расширялись, подминая под себя более мелкие, и не способные сопротивляться без своих лидеров, страны. Только вот и мастерство «ястребов» росло с каждым заданием, и постепенно правительство стало опасаться некоторых членов организации. Через какое-то время было принято решение об уничтожении нескольких человек организации. За ними были высланы отряды устранения, и вскоре остался всего один человек, которого нигде не могли найти.
Через какое-то время одна из команд всё-же выследила его, но попала в западню: заброшенное здание, в котором он скрывался, оказалось заминировано. Последний из ястребов вынудил команду разделиться на пары, после чего, используя преимущество знания помещений, он тихо перемещался в тени, вычисляя и уничтожая противников. Он не был жесток. Но его так учили. Убей, но выживи. После уничтожения всех из команды преследования, он потратил ещё два часа на то, чтобы собрать все тела в одном помещении. Среди тел военных оказалось тело мирного жителя, намеренно убитого последним из ястребов. Он вложил трупу в карман свой медальон, выдав этого несчастного за себя. После этого он покинул здание и активировал детонаторы. Взрыв был не слишком мощный, но достаточный для того, чтобы обрушить старое заброшенное здание. Инсценировав таким образом собственную гибель, наш герой (или злодей?) растворился в толпе ничего не подозревающих мирных жителей….
Скрываясь, некоторое время в безлюдных местах, он дождался того, пока всё более ли менее утихнет, и обосновался в одном из тихих городков. Работая учителем физ.подготовки в местной школе несколько лет, он никак не мог забыть о своём прошлом. Постепенно, школа пришла в упадок из-за низкой рождаемости и постройки намного ближе к городу, второй школы. Долгое время школа пустовала, пока учитель физкультуры не решил взять всё в свои руки. Отдалённая от города, в спокойном районе, она была идеальным местом для осуществления планов сбежавшего «ястреба». К тому же, не все из тех, за кем в то время шла охота, были убиты. Ему удалось найти ещё троих спасшихся от рук прошлого правительства, и вместе с ними он основал школу, которую потом не раз называли школой жизни. Поначалу они брали детей, лишившихся родителей, или детей из неблагополучных семей, обучая их основам и одновременно приводя школу в более ли менее, божеский вид.
Через несколько лет школа стала превосходным лагерем выживания, в котором детей обучали убивать, она получила название Silverstone - серебряный камень. До сих пор старались сюда брать детей лишившихся родителей, одиночек, недовольных жизнью. Попадали сюда и дети богатых родителей, сбежавших из семей, только вот тут не было различия, откуда ты и какой был. Как только ты попадал в эту школу, она становилась на много лет твоим домом, а все живущие в ней – твоей семьёй.
Существовало три курса обучения. Младший – на котором маленькие ещё дети до 13-14 лет постигали основы того, чем им надо было заниматься. Средний – на котором дети до достижения совершеннолетия практиковали свои навыки и учились работать в команде, непосредственно в той обстановке, в которой им предстояло существовать. И старший – на котором уже вполне взрослые и оформившиеся личности оттачивали своё мастерство, и выполняли задания, нужные для школы, да и для правительств разных стран, которые позднее начали напрямую сотрудничать со школой.
Организация «Grey Hawk» постепенно расширяла границы “своих” владений, и через какое-то время их “услугами” пользовалась половина государств. Только вот про школу они ПОКА ничего не знали. Слишком хорошо старались создатели скрыть её от глаз “ястребов”, да и успешно скрывали. Так и существуя бок о бок…

Теги: каталог форумов, аниме, оригинальный мир