1. ролевая игра по мотивам сериала Закрытая школа
2. http://closedschool.mybb.ru/
3. Мистика
4. Действие происходит в старой дворянской усадьбе, которую почти 200 лет назад построил граф Щербатов. После революции здесь размещался приют для беспризорников, во время Великой Отечественной войны - госпиталь. Затем в ней стал работать детский дом. В начале 2000-ых здание было выкуплено под частную школу-интернат, в которой в наши дни и разворачивается действие.
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-пансиона «Логос», расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории, ученики начинают самостоятельное расследование...
В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.
5. http://uploads.ru/t/C/F/o/CFohU.jpg