ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флейм: форумы-плагиатчики

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Dango
Админы не удалят, пишу сюда потому, что мне именно админ пишет, что это плагиат и что я плагиатчик.

0

22

Xilenum написал(а):

Да и скрины вон предоставлены...

Если Вы о посте №48, то это ничего не доказывает, т.к. при редактировании, как всем известно, дата отправки сообщения не меняется. Также как и при редактировании сообщения админом/модером в низу поста не остается соответствующей надписи. Так что для док-ва здесь будет уместен скрин логов, но не этот =)
Простите, кстати, что вмешалась.

0

23

Перешла сюда по жалобе от Rhisenn.
Могу тока похвалить наших модеров за санитарную работу по переносу постов во флуд.

по сабжу могу выдать один совет: если у вас плагиатят идеи, вы ничего не можете с этим поделать.
более того, когда вы придумываете что-либо самостоятельно, это некоим образом не гарантирует, что вы будете одним-единственным человеком, который до этого догадался.
если вы действительно - "автор" этой идеи, вам ничто не помешает составить еще десяток таких же (особенно, когда речь идет о такой банальной вещи, как оформление темы).

в качестве примера могу упомянуть случай, когда у нас копировали структуру разделов.
чтобы не быть похожими на плагиатчиков, мне пришлось поменять всю структуру форума. (ВСЮ СТРУКТУРУ, а вы из-за одной темы грызетесь)
с обидчиком разбиралась лично, никому не жаловалась. (потому что жаловаться хоть и хотелось, но было похоже больше на то, как здоровенный форум пытается задавить начинающего конкурента)
сошлись на том, что конкурент забирает себе скопированные идеи, но больше так не делает. мир, тишь и гладь, а для страховки - бан этой личности на нашем форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC