ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флейм: форумы-плагиатчики

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Rhisenn
Мне поднять историю? Не вижу ничего невежественного, оскорбительного, и несуществующего тем более не вижу. И последую совету Никодимы)

0

12

>< Уважаемые софорумцы, если б вы защищали от плагиата действительно что-то "очень весомое" - это одно. Но все эти "способы оформления", кто раньше..кто позже это придумал.. - глупо. Вы что очередной распрей надеетесь решить проблему всея интернета? Зачем здесь друг друга обвинять - это же тема для официальных заявок Оо, а не для выяснения отношений...а посторонним людям совершенно незачем (неприятно) смотреть на вашу форумную ругань... ТТ

+1

13

Dango
Да я не собираюсь ничего выяснять с этим человеком) я просто для себя выяснил, что этот самый человек умывает руки, и поделом ему)
Никодима и мои софорумцы меня вразумили жаль, что это не произошло вчера х)
за сим отчаливаю, прошу прощения за отнятое время, беспокоить более не смею :3

0

14

оффтоп

Добавлено:О, фигасе... 3000-ый топик.

0

15

Rhisenn
Skywarp
Уважаемые! Свои недовольства убедительная просьба выяснять лично друг с другом, а не разводить чёрт знает что в теме.
Топик почищен, оба получаете по предупреждению, и чтобы я впредь не видела скандалов между вами на форуме.

0

16

faiko
Так может удалите несуществующую заявку по якобы плагиату? Будьте уже адекватными во всем.

0

17

Мне повторить? Уберите псевдо обвинение! Или мне официальным заявлением это попросить?

0

18

Опровержение к псевдо бреду про обвинения в плагиате. Скриншот админки с шаблонами дата 6 марта:
http://uploads.ru/t/o/k/T/okTKI.jpg
И я не виновата, что у нас стандартное оформление по деталям стало вдруг плагиатом. Дебилизм. И закругленные края теперь тоже плагиат.
Все, раз на рае сделано так, форумы, берегитесь, расфосовывайте одну единую инфу по стаям по разным темам, дабы не придрались.

0

19

Я тут вклинюсь, ок? )
А почему бы не удалить заявку, если Skywarp сам сказал, что инцидент исчерпан? Я не думаю, что Морион такой форум, который будет поагиатить. Там своих умов хватает, а это совпадение. Да и скрины вон предоставлены...

0

20

Ну вы даёте. Где терпение-то? У админов не десять рук - имхо...Как появится время, так и удалят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC