ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Оригинальный сюжет)Между небом и землей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://i066.radikal.ru/1202/ac/c200d7139676.jpg

- Ролевая игра Между небом и землей
- Рейтинг игры: NC-21.
- Правила
- Требуемые персонажи

Сюжет:

Вы любите сны? Бывает такое чувство, что хочется там остаться. Особенно если момент такой интригующий, а вы вдруг просыпаетесь по той или иной причине, так и не успев понять, чем же все развернулось. Часто мы сталкиваемся с тем что однажды сделаем в жизни что-то, а потом уже не исправить – несправедливо, не так ли? Как бы было хорошо, если бы хотя бы раз мы могли все изменить,… так же как бывает во сне. Делай все что хочешь, и в итоге ничего тебе за это не будет, ты же проснешься…
  Но постойте,… кто сказал, что сны это только плод нашего воображения без всяких последствий? Может быть это что-то большее?
Внимание! Для многих сейчас тема сменится не в самую лучшую сторону. Но это очень-очень важная часть сюжета!
Каждый, должно быть, однажды задумывался, что его ожидает там… после смерти…  И те кто уже ушли из нашей жизни вряд ли нам что-нибудь об этом расскажут.  Это люди, которые уже не вернутся назад, уснувшие на века и ушедшие из наших жизней. А как же те, что находятся в коме? Или те, что на грани жизни и смерти после серьезнейшей аварии? Или те, что канули в летаргический сон? Что видят они в своих снах? Может быть, сон и есть связующая нить между Небом и Землей?
В нашем мире вам представиться узнать об этой грани. Ваш персонаж окунется в море, составленное из волн грез. Вы попадете в место, называемое «Между небом и землей».
Как вы уже, наверное, догадались, чтобы попасть сюда, человек должен находиться между жизнью и смертью. Поверьте лишь некоторым суждено выбраться отсюда в реальную жизнь. Проснуться, или просто вернуться? Никто так и не понял точно, что это за место.

Что нужно знать?
-Вы совершенно не помните своего имени, своей прошлой жизни и того каким образом оказались на грани между жизнью и смерти \считайте, что начали жизнь с чистого листа\.
-Каждый из посетителей прибывает на некоем пустом поезде в некий вокзал.
-На вокзале вас встречает один из управляющих «Между небом и землей»\их так же называют демонами, падшими ангелами и провожающими.
- Демон говорит вам ваше имя и дав ключ от вашего номера некой гостиницы исчезает. Вы должны сами найти дорогу до своего нового дома. Да и что искать? Дом-гостинница в нескольких метрах от вокзала, его слишком хорошо видно чтобы потеряться.
-Когда же вы дойдете до своей комнаты, вы обнаружите две кровати. Лишь спустя какое-то время вы поймете, что в одном из ваших карманов одежды есть лист бумаги, в котором гласится следующее: - «Скоро ты повстречаешь свою судьбу, вы будете жить в одной комнате.»

Реальная жизнь в отключке, нет больше сложностей судьбы, где вам стоит кого-то искать. Ваша судьба, как на ладони. А что сделаете вы, это решать вам.. исправлять свои ошибки. Или же думать своей головой и не слушать никакие подсказки какой-то там Судьбы, в которую вы верить не верите. Что же, если так, то добро пожаловать мир и в свой номер.

P.S: Демоны, как коты – гуляют где хотят и когда захотят. Их вызвать практически невозможно по своей воле, они придут когда сами посчитают того нужным. Они вас всегда слышат. \представляете какой мп3 без выключателя?\

P.P.S. Дополняем новшества в сюжет)
Итак, падшие ангелы (то бишь демоны) обязаны забрать вашу душу себе, если вы не согласны со своей здешней "судьбой", или не справляетесь  с задачей, которую перед вами поставили и не исправляете свои ошибки. Но,это могут делать те, кто хочет сменить персонажа, и те, кто хочет уйти из игры. Предварительно обговаривайте это с администраторами!

0

2

P.P.P.S. Как же человек появившийся в нашем мире может вернуться обратно? И возможно ли это?
Не стоит забывать, что по сути ваши персонажи спят. Но лишь не многие могут проснуться, кто-то может вообще умереть(про это вы читали выше).
И так, когда ваш персонаж узнает о своем прошлом полностью, когда обретает здесь свою вторую половинку(которую скорее всего встретит вскоре после пробуждения). Но возвращения обратно должен желать не только ваш персонаж, но и ваша вторая половинка. И вот вы говорите об этом демону. он выслушивает вас и если видит, что вы готовы - отправляет вас на обратный поезд.
Заметьте, это крайне важно! Вы сами по своему желанию персонажа не можете сесть на обратный поезд, он просто напросто не появится на перроне.

0

3

Ввиду недавнего открытия форума, требуются игроки!))) Приходите, не пожалеете, за одно успеете познакомиться с интересными людьми.
Чем нас больше, тем веселее!Ждем ^ ^
http://uploads.ru/t/u/e/U/ueUOM.jpg

0

4

Требуется персонаж!(кликабельно)

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
фамилия на ваш выбор, но имя Джулио
2. Возраст.
21 год
3. Приблизительная внешность.
http://s001.radikal.ru/i193/1010/cf/2f54de5c6347.jpg
У парня короткие волосы, которые пребывают в постоянном творческом беспорядке и достаточно длинная челка, которая все время лезет в глаза, но парню нравится такая длина, поэтому он упорно отказывается ее подстригать. Цвет волос - темно синий, ближе к черному. Оба уха проколоты и вставлены серьги и не по одной, а по несколько. Глаза у парня красивого серого цвета, с черными ободками вокруг зрачков. Рост - 182 см. Кожа очень светлая с самого рождения, может даже показаться, что она прямо таки светится. На теле у парня есть татуировка, причем неестественного происхождения. На левом плече изображена красная пятиконечная звезда, словно бы выжженная не поверх кожи, а изнутри, и просвечивающая сквозь поверхность. Одежду предпочитает спортивную или же ту, в которой удобнее передвигаться. Обыкновенно его можно увидеть в синих джинсах, коротком белой майке, закрывающем только грудь и в длинном плаще застегнутом на несколько пуговиц. А еще на нем всегда есть один талисман или можно сказать теперь украшение: на шее - старинный кулон, чем то напоминающий черный крест. Помимо собственного обаяния всегда носит с собой только оружие, деньги и связку ключей, которые, в принципе, почти не используются, так как парня очень редко можно застать дома. Общее впечатление.. Ну что тут можно сказать: симпатичный, не вызывающий особых опасений даже у параноиков парень и не представляющаяся серьезным противником личность.
4. Отношения с персонажем.
Какие могут быть отношения между старшим братом и сестрой? После того, как они уехали от родителей, брат и сестра сблизились еще сильнее, чем раньше. Они всегда были вместе и везде друг другу помогали. Брат часто ревновал, если сестру провожал какой-либо ухажер до дома и не редко устраивал скандалы. Ревность? Или что-то большее?
5. Что перс должен знать о вас.
Учитывая сюжет, то практически ничего.. Если только по каким-то причинам после попадания в этот мир они оба узнают, что являются братом и сестрой. Единственная память, так это одинаковые медальоны (кулоны) с их именами внутри.
6. Дополнительно.
примерный характер парня, можете взять свой, а можете использовать этот как опору.
Характер типичного волка, одиночка, скрытый, злой. Самодовольный волк, слегка заносчивый. Бывает немного неадекватным. Так же у парня повышенная трындючесть ( простите за жаргон, но слово "болтливость" в данном тяжелом случае не подходит ). Никто не говорит столько слов в час, сколько этот шумный "волк" за минуту. И часто говорит не  в тему, за что получает от своей младшей сестры в лоб. Весьма надоедливый и порой даже занудливый. Вечно лезет с нравоучениями, но скажите, кто будет слушать парня "волка", да еще с последней стадией шизофрении? Ворчит, зудит, нудит, пыхтит, болтает над ухом, ехидничает. Но у парня есть еще один характер, который он старается все меньше и меньше проявлять на глазах у других или по крайне мере на глазах у чужих или неблизких для него самого людей - это доброта, мягкость, честность и забота о друзьях. Можно сказать Джулио и Рейн идеально подходят друг другу, их характеры во многом похожи, так же как и привычки.
7. Связь с вами.
http://vk.com/hoono
8. Придержанная внешность:
Лука Кроссзерия из аниме "Предательство знает мое имя"

0

5

Бонус! У нас появилась такая вещь как размещение по комнатам.
Теперь у вас появился шанс выбрать самому с кем вы хотите проживать, чтобы не получалось никаких недоразумений и казусов в игре.
Все в пользу игрока. Пусть вам будет играть не только интересно, но еще и приятно (;

0

6

http://s017.radikal.ru/i412/1203/53/ca74bdb63aa0.jpg

На, казалось было, безопасной зоне Между небом и землей появились опасные создания - пожиратели душ. Это пожиратели душ, заблудшие создания, живущие по своим правилам и законам. В них нет ни сочувствия, ни жалости. Они здесь лишь для того, чтобы заполучить души прибывших. Они используют ваши страхи, с помощью которых постепенно питаются силой прибывших. Но самое худшее это то, что пожиратели могут съесть вашу душу без следа, если же демона и ваши хранители-встречающие вовремя не разберутся с этими пожирателями.
Так что будьте наготове! Не поддавайтесь своим страхам и все будет хорошо.

0

7

[mod] у вас не верно оформлены название и первое сообщение темы
напишите название как надо (инструкция здесь - О разделе: правила и шаблон создания темы, рекламная политика) я изменю
если спустя неделю не будет изменений - тему перенесу в архив[/mod]

0