ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтэзи] Dellarion

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума
Dellarion
2. Ссылка
http://dellarion.rusff.ru/
3. Жанр
Авторское фэнтези
4. Описание
Древний мир, повидавший и радость, и горе. Делларион – место, где уживаются самые разные расы, где в небесах парят последние драконы, чьи жизни волей предков навсегда были связаны с людьми, и чьи судьбы покрыты мраком, ведь на смену одному тирану пришел другой – молодой, перспективный драконий всадник, уставший от постоянных распрей и ссор между разными народами и решивший, что раз ты хочешь мира, то готовься к войне.
5. Логотип или баннер

http://uploads.ru/i/4/X/h/4XhnR.png

0

2

Много веков назад дикие драконы населяли Делларион. Небо принадлежало этим благородным гигантам, спускающимся на землю ради лишенных крыльев существ, с которыми делились своей многовековой мудростью, обучали их тому, что знали сами, стремясь воздвигнуть между нациями нерушимый мост  из дружбы, взаимопонимания и взаимовыручки.
Первым великим даром драконов было семь драгоценных камней, каждый из которых был словно выкован из благородных металлов или кристаллов, внутри которых с помощью Древней Магии были околдованы молодые драконы. Судьбой их было поддержание мира между королевствами, и для этого юные ящеры должны были выбрать себе проводника в этом мире – всадника, с которым в будущем они будут связаны и в жизни, и в смерти.
Покидают они свою скорлупу только ради достойнейших. Им не важно, богат ты или беден, им важно то, что у тебя в душе и сердце. Никто и до сих пор не может понять, по каким именно критериям зачарованные драконы выбирают своих будущих всадников.
Как дикие драконы и планировали, семь Перерожденных (драконы всадников) были связаны с представителями каждой нации, и поддерживали мир и покой между королевствами. В благодарность за спокойный сон и живых отцов и сыновей, народы приносили диким драконам золотые дары и тех, чьи жизни по праву принадлежали крылатым ящерам.
Каждые триста лет все семь всадников и их драконов собирались в одном месте, чтобы отдать «Кровавую Дань». На закате жрецы пускали всадникам кровь из вен, медленно и безболезненно убивая их. А вместе с всадниками умирали и их драконы, отплачивая прародителям своими жизнями. На закате жизнь угасала, а на рассвете расцветала вновь.
Заколдованные драконы сгорали с первыми лучами солнца, а из пепла их тел появлялись новые драгоценные камни, внутри которых жила совершенно иная жизнь, совершенно иные драконы и совершенно иные судьбы. Старое поколение давало жизнь новому.
Но один из всадников по имени Шеат отказался приносить кровавую дань. Он дождался, пока другие всадники ослабнут от потери крови и излечив себя с помощью магии, нанес по товарищам сокрушительный удар, перебив их вместе с драконами. Забрав на рассвете все драконьи яйца, он вернулся в свою страну как Король, которому никто не мог противостоять.
Будучи убежденным, что именно из-за диких драконов каждые 300 лет умирали невинные всадники, всю жизнь благотворившие их, Шеат завел в своем кругу традицию охотиться на крылатых, чтобы добыть себе честь и славу. Многие погибли в сражении с этими существами, но в итоге план Короля-Тирана взял свое, и род диких драконов был полностью уничтожен.
Долгие столетия он правил миром, присоединяя к себе все народы и уничтожая непокорных, держал в страхе и взрослых и детей, карал смертью за непослушание и награждал золотом за верность. Времена мира были забыты, а от могучих ящеров остались лишь легенды.
Но однажды, сын Короля, убежденный в правоте своего отца и свято верующий в ту ложь, которую тот ему преподносил, обнаружил в темных подземельях замка ход, который не видел ранее. Узкий тоннель привел юношу к потайной комнате, где юный принц узрел то, что он считал давно утерянным в веках: шесть драконьих яиц.
Поняв, что все отцовские слова были ложью, и тираном и убийцей все это время был именно Шеат, юноша украл одно из драконьих яиц и бежал из замка, в надежде найти новорожденному всадника, который смог бы остановить тиранию Короля. Но юный дракон ждал ни кого-то из дальних краев, а именно юного принца, ради которого он и проклюнулся.
Молодой всадник и его белый дракон скитались по миру, пока не набрели на древнейший и не покорившийся тирану народ. Народ, хранивший знания древнего языка, которые они передали принцу и его дракону, подготавливая их к судному дню.
Окрепшие и наученные древней мудрости, они предстали перед захватчиком и в смертельном бою волей случая смогли нанести противникам смертельный удар.
Делларион расцвел в новой эпохе мира, а драконьи яйца, которые долгие столетия скрывал всадник-предатель, были возвращены народам. 

Король умер. Да здравствует Король!

0

3

[mod]
форум заброшен
тема в архив
[/mod]

0