ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Аниме и манга/ Другое] Naruto: tales of Alaska

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название форума
Naruto: tales of Alaska
2. Ссылка
http://ntoa.anihub.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Аниме и манга, юмор, приключение
4. Описание (сюжет для ролевых)
Мы предлагаем вам новую жизнь, современную, без всяких войн и кровопролитных сражений. Наш сюжет, тема... Наруто: истории Аляски. Что у вас с этим ассоциируется - не знаю. Но... Аляска - это холод, мороз, долгие игры в снежки, катание на санях... А после всего этого прийти домой и закутаться в тёплое одеяло, выпить горячего какао и наслаждаться жизнью. Да, всё именно так и у каждого по-своему.
5. Логотип или баннер
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/1_88X31-1.jpg

0

2

И у нас появилась акция, дорогие :З Спешите пройти по ней и занять одного из главных в сюжете персонажа! Супер-распродажа Аляски началась!~

Наша акция "Морские котики" написана для некоторых канонических особей. Из персонажей мы брали и тех, кто нужен по игре, и тех, кто имеет достаточно высокую популярность у участников.
Все юзеры, которые собираются отыгрывать персонажа из акции должны написать только пробный пост, но минимум 30 строк, меньше не принимается. Для каждого персонажа уже сразу дана тема, чтобы потом не возникало вопросов. В описании каждого, мы постарались вложить небольшое количество информации, чтобы игрокам было хоть как-то проще написать пример поста.

Персонаж #1.

Tsunade/Тсунаде
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/TSUNADE.jpg
Снегурка нашего маскарада
свободна
тема для поста:
какой-то самый яркий момент из детства.

Коварная обольстительница и разбивательница сердец. С самого детства за ней гонялось много особей мужского пола, но каждому она давала отпор. Тсуна точно знает себе цену.
Её мать - прошлая Снегурка, которая жила вместе с Сантой и её женой. Все свои юные годы девушка провела в компании Джи-чана и Орочимару, Нового Санты и Змея-Горыныча. Она очень любит командовать и руководить всеми, легко может дать сдачи, если её обидели.
Однажды, Цунде влюбилась в одного красивого юношу из Дзенбикагуре. У них была самая настоящая любовь, которой можно позавидовать, однако этот негодник, уехал жить на Маями и кинул нашу милашку в гордом одиночестве. После этого она разочаровалась в любви ещё больше.
Сейчас женщина является одной из главных особей в Дзенби, которая каждый год помогает Джи-Санте с подарками, а также является организатором некоторых мероприятий.

Персонаж #2.

Hayumi Konan/Хаюми Конан
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/KONAN.jpg
Снежный ангел, появляющийся в ночи
свободна
тема для поста:
описание чувств и мыслей девушки после смерти родителей.

Конан довольно мила и беззаботна, любит помечтать о счастливом будущем. Но такой она бывает только в кругу близких ей людей. Для остальных же Хаюми безразличное и пофигичное существо, возомнившая себя ангелов всевышним.
Ещё в раннем возрасте её родители погибли от лапы медведя, который не с того не с сего взбесился и решил ими полакомится. Для девчонки смерть самых важных для неё людей была полнейшим шоком, на некоторое время она замкнулась в себе, не с кем не разговаривала, лишь бросала полные злобы взгляды.
Через некоторое время она оправилась от шока, но в её характере что-то точно изменилось. Конан стала верить в Бога, который придёт и исправит этот окутанный ненавистью мир, а себя начала считать Ангелом, который будет следовать воле Божьей.
Сейчас Хаюми живёт в Кёакукагуре, и совсем об этом не жалеет.

Персонаж #3.

Uzumaki Nagato/Узумаки Нагато
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/NAGATO.jpg
Кровавый Бог
свободен
тема для поста:
возвращение парня обратно в деревню.

В детстве Гато был труслив, который боялся и слова лишнего сказать, и мнение своё высказать. Всё время держался за родителей, общался только с ними, был примерным сынком. Часто улыбался и смеялся, каждый раз хотел чем-то обрадовать своих предков.
Но однажды его родители погибли, защищая его. В тот день они пошли прогулять по окрестностям Аляски, как на его семью и его самого напали несколько голодных волков. Родители Нагато смогли защитить малыша, но ценой своих собственных жизней. Мальчик стоял как вкопанный среди окровавленных тел и не мог пошевелиться. Если бы он продолжить так стоять, то возможно, умер бы от холода. Разум вернулся к нему быстро и он собрав всю волю в кулак вернулся в деревню.
Через несколько лет проживания в Кёаку парень стал хладнокровен и безразличен.
Сейчас Нагато один из многих, кто занимается мероприятиями от Кёакукагуре.

Персонаж #4.

Tsukuri no Deidara/Тсукури но Дейдара
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/DEIDARA.jpg
Взрывной олень
свободен
тема для поста:
одна из тусовок. желательно поменьше речи других персонажей.

Этот паренёк может замутить любую тусу, которая всегда удастся на "ура!" Душа компании, имеет очень особенный "взрывной" характер. Очень часто несёт полную ахинею, на которую люди просто поддакивают, но всё равно смотрят с восхищением.
Дей родился без отца: тот, как только узнал, что его матерь беременна, ушёл от неё к своей любовнице. Мама его умерла во время родов, и теперь малыш остался сиротой. Прожил много лет в детском доме, но там он не отчаивался, а собирал свои компании, которые ходили и поджигали всё, что встретиться у них на пути. Из-за этого сорванца в Кёакукагуре часто вспыхивали пожары.
Рос он без забот, в постоянном внимании, что ему очень льстило.
Тсукури жесток по отношению к животным, может причинить им вред, без какой-либо тени сожаления.
Сейчас этот юноша продолжает жить в Кёаку, в собственном иглу и очень часто участвует в различных мероприятиях.

Персонаж #5.

Akasuna no Sasori/Акасуна но Сасори
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/SASORI.jpg
Юный Дон Жуан
свободен
тема для поста:
новое знакомство, новая причинённая боль.

В глубине души этот парень относится ко всем с полным безразличием, однако на людях этого старается не показывать. Сасори - коварный обольститель, умеющий найти правильный подход к любой девушке. Он пользуется ими как захочет, а потом выкидывает, как будто ничего и не было. Ему нравится делать слабому полу больно.
Мальчик был очень мил в детстве, послушен, всегда слушался свою бабушку. Что произошло с его родителями никому не известно. В младенческом возрасте он жил в Испании, но не исполнилось ему и одного года, как они переехали на Аляску.
Почему из довольно милого ребёнка получился такой жестокий парень известно только Богу. Видимо, ему слишком приелось женское внимание(а многие девчонки в детстве за ним бегали) и теперь он просто пользовался своей популярностью.
Сейчас же Сасори живёт в Кёаку, и часто участвует в соревнованиях.

Персонаж #6.

Uchiha Itachi/Учиха Итачи
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/ITACHI.jpg
Одинокий тюлень
свободен
тема для поста:
момент, когда Итачи поругался с Саске.

Парень добр и улыбчив, но только в кругу семьи. Он старается держаться подальше от остальных, общаясь только со своим младшим братом. Но сейчас отношения у них немного разладились.
Жил всё своё детство в Японии, хорошо учился, был примерным учеником. Потом родители рассказали ему, что родом они из Аляски, и родился парень тоже там. После некоторых раздумий, Тачи уехал туда. Расставание с родителями и братцем перенёс он очень тяжело, но через некоторое время смог свыкнуться.
На Аляске друзей он себе не нашёл и также мало с кем общается. Конечно, есть некоторые знакомые, но они остаются только на этом уровне.
Теперь Учиха занимается исследованием окрестностей, которые очень обширны, а так же может немного покататься и подурачиться, хоть и в одиночестве.

Персонаж #7.

Uchiha Madara/Учиха Мадара
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/MADARA.jpg
Глава Кёакукагуре
свободен
тема для поста:
образование своей деревни, один из моментов.

Именно из-за него произошло деление деревень на плохую и хорошую сторону. По своей крови, он относится к роду Сант, но так как в каком-то поколении родилось два брата, старший стал продолжать работу отца, а младший должен был ему только помогать выполнять второстепенную работу. После этого прошло много времени и цепочки клана Сант очень сильно разошлись. Появился клан Учиха, большинство людей которых уехало в Японию, но некоторые остались и здесь. Мадара был категорически против такого стечения обстоятельств и очень серьёзно поругавшись с одним из Сант, который правил на тот момент, собрал своих приспешников и уехали из Дзенби.
Мадара совершенно не заботится о своём народе, но если кто-то захочет уехать во вторую деревню, он постарается сделать всё, лишь бы этого не произошло.

Персонаж #8.

Yahiko/Яхико
http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/YAHIKO.jpg
Медведь, но не такой как все
свободен
тема для поста:
день прихода в деревню.

Откуда он пришёл и с какими намерениями всем из Кёакукагуре до сих пор очень интересно, но это он держит в строжайшем секрете. Появившись в деревне он немного зажёг это мрачное место, но его сил не хватило, чтобы осветить деревню всю. Но он никогда не расстраивается и верит, что в скором времени деревня поменяет своё название, или же воссоединиться с Дзенбикагуре. Некоторые его за это презирают, но ему на них совершенно по барабану.
Пацанчик очень ярок и весел, часто улыбается, очень общителен. Может разговорить даже самого ярого молчуна, в этом его особенность. С ним очень приятно проводить время.
Яхи может иногда принять участие в каком-нибудь из мероприятий, однако делает он это не с целью победить, а просто порезвиться.

0

3

Спишите к нам, наши дорогие мужчины! : D
Очередная акция проводится лишь для Вас, но время ограничено! Аляска хочет поздравить Вас и приняться в свои холодные объятия~

Подробнее читайте здесь~

0

4

[mod]
форум переехал, новой ссылки нет
в архив
[/mod]

0