ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие вакансии на должность модератора

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

sadhaka написал(а):

это с 11 лет что ли?! О_О

когда я это говорю - у всех такая реакция.

sadhaka написал(а):

скорее всего еще не освоились.

ну я бы не сказала. я наблюдаю за форумом, в виде гостя гдето уже 2 месяца. просто пока регистрация была мне не нужной. я каждый день заходила на форум и смотрела за всеми темами. регистрирываться мне было не обязательно, но наблюдать за Вами было интерестно. ну чтож. строго но справедливо. я согласна.

0

12

Дафна де Лорена написал(а):

Можно попробовать тегировщика форума???

Так что

0

13

Дафна де Лорена написал(а):

Можно попробовать тегировщика форума???

временно ответ - нет.
возможно, такой должности не будет, ибо самой функции не будет.
я отпишусь позднее, когда прояснится ситуация с нашим сервисом.

лиска-тян написал(а):

ну так что?
я хочу знать ответ)))

понимаешь ли... дело в том, что задача модератора разделов заказов - это зачищать как раз вот такие вот посты.
у меня даже есть специальная привычка не давать ответ сразу, а зайти в тему через два-три дня, чтобы посмотреть будут такие посты или нет.

давай-ка позднее попытку сделаешь. как освоишься, как появятся посты во всяких важных разделах, например в тех-помощи или в разделах заказов.

0

14

Я б хотела попробовать поработать над разделом конкурсов, у меня несколько идей проявилось и на других форумах меня хвалить за идеи начали) =) Но есть одно большое "Но", смогу начать где-то через недельку, ложусь в больницу с воспалением легких.
Если не устроит моя работа, не буду обижаться - просто снимите меня с должности.

0

15

Здравствуйте.

Хотелось бы занять должность Модератор разделов общения, а так же Пиарщик форума. Уже около пяти лет сижу на разных тех. поддержках. Прошу принять меня.

0

16

Pokemoshka
Через как вернетесь, напомните, ок? Выздоравливайте =)

mozila
Расскажите немного о себе, пожалуйста :)

0

17

sadhaka написал(а):

Расскажите немного о себе, пожалуйста

Мне 18 лет. Зовут Александр. Большую часть времени провожу на тех.поддержках. Но так же захожу на ролевые и обычные форумы. С 13 лет изучаю HTML, JS. Недавно начал изучать CSS. Прирожденный геймер. Играю в CS по сети. Чемпион своей области по CS. Немного разбираюсь в PS. Ну вроде бы все...

0

18

sadhaka

0

19

mozila написал(а):

Большую часть времени провожу на тех.поддержках

а можно ссылочки на профайлы на техподдержках?

mozila написал(а):

Пиарщик форума

Герда написал(а):

умение обращаться с бб-тегами, навыки в раскрутке форумов, инициативность и коммуникабельность, опыт раскрутки групп vkontakte (не обязательно), навыки работы с photoshop (желательно), навыки seo или желание их получать.
подробности:

что из перечисленного и в какой степени присутствует?

0

20

mozila
учитывая знание базовых веб-технологий -почему не тех. специалист? )))) Это я так, в сторону (да-да, хочу живых людей в свою секту))).

По поводу пиарщика - я непротив и даже за, ибо человек знающий html+css+js сможет освоить и все остальное, тем более желание есть. Смущает только то, что Вы на ForumDesign очень недолго, но на испытательный срок стажером, почему бы и нет.
Модераторов разделов общения у нас и так 2 штуки - если только Вы готовы предложить что-то новое в эти разделы, то пожалуйста.

В любом случае, последнее слово за Гердой.

0