ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Требуется помощь в создании форума: ролевая о мистике


Требуется помощь в создании форума: ролевая о мистике

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Очень многие подростки, студенты и просто молодежь любят мистику, ведовство. Из пяти человек два-три обязательно любят вещи, связанные с ведьмами, магией, колдовством. Однако, несмотря на распротраненность данного жанра, в великом Интернете очень мало форумов об этом, а существующие - в большинстве своем скопище толстых лысых холостяков, мирно почесывающие свое пузо, попивая пиво через трубочку, прочитавшие в Википедии статью о ведьмах, считающие, что они узнали об этом все. Они пишут полный бред, устраивают какие-то битвы экстрасенсов и задаются вопросами типа "Слушайте, ребят, а у меня сосед (да ваще казел полный) пробивает ментальный блок 100500 уровня. Шо делат в этыком случае? Ыыы". К сожалению, ролевых о ведовстве довольно мало, во многих оно есть, но не сильно связано с сюжетом.
Из-за этого я пару месяцев назад решил создать ролевую о ведовстве, однако забросил его через неделю из-за нехватки времени.
Теперь же хочу оживить его. Система продумана, осталось только перенести в текстовый формат (чем я и занимаюсь в свободное время), поправить кое-что из готового. Мир тоже продуман, большинство локаций описаны, однако не хватает их изображений. Рекламное изображение готово, юзербар я слепил. Сюжет уже есть, только вот он написан настолько глупо, что мне стыдно.

Если есть любители жанра, ведьмы и ведуны (а может и кельтские язычники), желающие помочь - пишите здесь.

Теги: ролевая,ведовство, мистика,ведуны,чудеса

Теги: ролевая, мистика, ведуны, ведьмы, ведовство,помощь в создании форума

+1

2

Lisae, хм.
Обожаю ведьм, тоесть узнавать новое и вообще, попробывать "побывать" в мире ведьм. :)
Могу помочь, только наверное всё испорчу..Т_т

0

3

Kroyshka
Ну и? Предложения какие-нибудь, наброски текстов? Я поправлю, добавлю и слеплю что-нибудь пригодное.

0

4

Lisae, Вы зотите создать РИ, или информационный форум?

0

5

Kroyshka
Ролевую, однако, если найдутся знающие люди, вполне нормально было бы добавить раздел. Но сначала РИ.

0

6

Lisae, а как вы хотите сделать?
Дабы был современны век, машины ивсё остальное, иль в старом стиле?
Хотите сделать основной расой ведьм, или много рас?

0

7

Kroyshka
Да, real-life тематика. Правда, мир уж очень хочется готическим сделать. У меня же получаются теплые деревенские домики))
У меня дергается глаз. Когда ведьмы утратили свою человечность? О.о У меня есть пару идей по поводу совмещения ведовства, псиоников (все эти телепаты, экстрасенсы и прочее) и чародеев. Например, чародеи всегда стояли у власти, а ведьм казнили.

0

8

Lisae, я не так написала, ну про рас..х) Соррьки)
Оу, круто задумано. А что, даже в тёплых деревушках есть злобные ведьмы. :)
А про телепатов и чародеев тоже очень нравиться.
Чего вам не форуме не хватает?

А мона на ты^^

0

9

Kroyshka написал(а):

есть злобные ведьмы.

А дело как раз в том, что не все ведьмы злые) Как-то несправедливо, что их во всем обвиняют. Интересно взглянуть на них с другой стороны.

Kroyshka написал(а):

Чего вам не форуме не хватает?

Ну, вообще-то я форум пересоздавать буду, если найду помощь.
На данный момент нужны ритуалы (желательно без слов). Я пока пишу свойства трав.

0

10

Lisae
Я могу помочь.=)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Требуется помощь в создании форума: ролевая о мистике