тема будет пополняться...

Я не знаю, как оформить заказ на стиль. Куда мне обратиться?

   >>> Необходимо сформулировать, что именно у вас не получается и задать этот вопрос в теме "Вопросы по оформлению заявок", которая находится в разделе "Стили".

Я хочу создать форум. Возьметесь ли вы за такую работу?

   >>> Мы не занимаемся созданием форумов, мы занимаемся их оформлением. Мы можем помочь сделать все, начиная от дизайна и подбора скриптов, заканчивая рекламными элементами и оформлением профиля администратора. Но мы не занимаемся раскруткой или контентом для форумов. Рекламировать или наполнять информацией свой форум вам придется самому(ой)

Сколько времени ждать заказ?

   >>> Любой заказ должен быть выполнен в течении 3-х дней. Если этого не случилось, вы можете напомнить о невыполненном заказе в той теме, где вы его оставляли. Однако дизайнеры имеют полное право задерживать заказы на срок до 7 дней. В случае, если ваш заказ не сделан в течении этого срока вам стоит еще раз напомнить о себе в теме заказа, написать в темы "Жалобы"/"Прямая связь с админом" и написать жалобу в личку главному администратору форума или помощнику главного администратора.

У вас есть что-нибудь для сайтов Ucoz?

   >>> На данный момент нет, и скорее всего не будет. К сожалению, на данный момент мы способны охватить только администрирование и оформление форумов движка MYBB. Но мы постараемся помочь, в случае вашего обращения в раздел "Специфические заказы".

У вас есть такой-то скрипт?

   >>> Прежде всего, следует поискать скрипт в теме: "Навигация" раздела "Скрипты", в случае, если вы его не обнаружите, обращайтесь в тему "Ищу скрипт...".

Теги: faq, вопросы

Теги: faq, вопросы