ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая книга, которую я пишу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Верней, когда-то писала.
Как-то заступорилась в сюжетных поворотах. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

выложу немного, если интересно станет, выложу продолжение...
а там, может, и дописывать придется.

Теги: общение, творчество

0

2

Полвторого ночи… Наташа удрученно посмотрела на часы, висящие перед дверью в ее квартиру.
«Надо перевесить куда-нибудь подальше… » - эта мысль приходила ей в голову почти каждый… нет, не день. Каждый раз, когда она приходила домой, но это было отнюдь не каждый день. Руки не доходили ни до ремонта, ни до уборки, ни даже до маленькой перестановки.
Скинув сумку и куртку в коридоре, она пошла на кухню. Хотелось есть, но готовить не было сил, поэтому в этот раз, как и многие другие времена, девушка травила желудок крепким растворимым кофе с обильным количеством сахара, выпивая его на пути к компьютеру, находящемуся в комнате.
В комнате был бардак. Наташа замерла в дверях, в загадочном ступоре рассматривая комнату. Кровать не заправлена, на полу под столом завалялись пара бутербродов, книги каким-то чудом упали с полок шкафа на пол, но более всего Наташе не хотелось видеть стопку больших коричневых конвертов на столе. Их приносят почти каждый день, а она их видеть уже не могла, устала - в них запечатаны инструкции по работе.
Часы мирно тикали, капал кран на кухне. Наташина кошка, Булька, сонно перемещалась от дивана в комнате на кухню, пока хозяйка перебирала коричневые конверты, сосредоточенно что-то выискивая.

Допитая чашка кофе стояла на столе около компьютера, когда Наташа снова нервно собиралась куда-то убегать. Бормоча что-то себе под нос, она тревожно запихивала бумаги, лежащие на компьютерном столе себе в компактную сумочку. Затем она надела босоножки и выскочила на улицу.
Уже через полчаса она торопливо бежала по московским улочкам и обшарпаным дворикам. Сумка сильно давила на плечо. «Я, что, кирпичей туда наложила?!» - крутилось у нее в голове. Это вполне вероятно - Наташа предусматривает максимальное количество ситуаций и берет с собой почти все самое необходимое. Впрочем, ей мог бы пригодиться даже кирпич, поэтому в сумку к этому человеку лучше не заглядывать…
Пройдя пару кварталов, Наталия свернула в подворотню, ведущую в мрачные дворики местных зданий.
Владимир ее уже ждал, важно расхаживая около лавочки на одной из детских площадок. Наташа, прибавив шагу, устремилась поскорее достигнуть места встречи и присела на лавочку.
- Не угостите ли вы меня сигаретой, Миледи? – прозвучал немного осипший голос Владимира.
- Хватит подмазываться! – резко бросила Наташа, протягивая уже прикуренную сигарету. – Что опять не так? Что натворил?
Они закурили.
- Я хотел проявить к тебе вежливость, неблагосклонное создание!
- Прекрати хрипеть, мы на задании. Покурим и расходимся.
- А опаздывать не хорошо, - Владимир глубоко затянулся и выкинул сигарету. Видимо, для него она была лишь поводом к разговору, а вовсе не потребностью в курении.
- Объект еще не появлялся? – Наташе было не до собеседника, она всматривалась вдаль, нахмурив брови, явно очень сильно нервничая.
- У тебя три минуты, - прозвучал хриплый, чуть картавый голос загадочного, даже чересчур необычного, собеседника, - я полетел.
- Ну, давай, тока не обижайся! – Наташа улыбнулась, - Я тебя завтра семечками покормлю.
- Да иди ты! – сказал мрачный друг и улетел на ближайшую крышу, откуда местность просматривалась лучше.
- Из тебя голубь, как из меня Шаман... - проворчала себе под нос Наташа.
Владимир ее уже не слышал, насколько ей казалась. Наташа затушила сигарету об краешек лавочки, стараясь не оставить ни одной искорки горящей, такая уж была у нее привычка. «Курящий голубь, блин!» - тихонько произнесла она шепотом, но тут же замолкла и насторожилась. Медленными, размеренными шагами к лавочке на ночной детской площадке приближался «объект»…

0

3

Хах))) Весело) Выложи плиз еще))) Хочу дальше почитать)

0