ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 21 страница 30 из 289

21

Toshiro
Чтож, снова я. Исправления произведены, правда, почему-то вместе с ними произвелись более кардинальные изменения О.о
Вновь отшаманил таблицу. Стоит на месте или опять уехала?
Меня немного волнует шапка. Сильно ли она не вписывается в остальную часть?
И да, обновленная остальная часть съедобна?
Война с кнопочками произведена. То или не то, что нужно?

0

22

Seo
Теперь могу с уверенностью сказать что мне нравится все ^ ^
все четко аккуратно подходит под единый стиль шапка - вписывается - не переживайте. с табло тоже все отлично)

+1

23

Спасибо!
что бы мы без вас делали^^

0

24

link
Существует 7 месяцев 27 дней.
Хотелось бы прочитать такую же подробную критику с советами, как готовилась для предыдущих пользователей *_*

0

25

Eri
Как только сервак восстановят по человечески, все будет, а то я сейчас вижу только карказ)))

0

26

Eri хм... я, как начинающий сумасшедший критик хочу вам сказать:
- форум находится сбоку и на большом разрешении, как у меня (1024 на 1920, или что-то вроде того) смотрится непропорционально, форум занимает 3, если не 4 часть всего экрана.
- строка с кнопками "объявление", "полезные ссылки" и тд. залазит на шапку
- в некоторых разделах отсутствует картинка в столбике "Тем" и "Сообщений". Раз уж взялись ставить - делайте всё до конца!
- не знаю как у вас, но у меня не работает спойлер!
- в тех же окошках "Тем" и "Сообщений" плохо видно цифры, особенно на фоне синих или голубых картинок (Племя Воды, например)

+ органичный дизайн
+ учтено большинство мелких деталей
+ замечательный список ролей
+ всё на ролевой хорошо организовано

От меня это всё!
Даю слово многоуважаемому Toshiro

С вами был всегда не унывающий психо-критик Мэй http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

+1

27

Meiveda написал(а):

Даю слово многоуважаемому Toshiro

Ой ня ня, я польщен ^ ^
Такс, ну посмотрим. С чего хотелось бы начать... Хех, ваш, форум пользуется популярность, как пример дизайн-элементов. Не раз спрашивали, как это и как то. Это радует конечно же. Ну, лично по мне)
Ну в прочем начнем.
Дизайн вполне радует. Глаз не дергается ничего не напрягает все в норме, но ...
Баннер в шапке - уехал в низ, со своего законного места, не есть хорошо. И еще один нюанс. Стандартный баннер размером 468х60, у вас же 460х60. Не сходится.
Далее вот эти картинки в темах и сообщениях. Да, красиво, ничего не сказать, но из-за них невидно цифр - это раз, во вторых, загрузка форума увеличивается. А у вас и так фон, весит немало. Советую убрать их совсем, или же с цифрами (цветом) похимичить... белый к примеру? нэ?
Далее навигационное меню. Шрифт - не катит, ну совершенно >< выберете другой или поставьте по стандартам
Мне немного непривычно, что у вас только два вида иконок. Закрытые и важные - отсутствуют, но дело ваше, просто, так было бы удобнее.
Красный цвет в категориях - рябит глаза - сделайте жирным)
Картинка в статистике - слишком выделяется, кажется, что она совсем не к месту.
В выплывающем окошке "Друзья" - сделайте по два баннера в строке, так будет не так широко)
И еще момент, не советую там вставлять ссылку на остальные баннеры - сейчас есть привычка у админов - не больше одного клика в переходе. У вас же не найдешь просто напросто, я помню, искал как то, подумал, что нет и ушел с богом. Поставьте кнопочку или в копирайт с низу, или же просто в навигационное меню. Но собственно, так же ваше дело.
Далее лезем в глубины, что тут не так... меня немного смущает "Сделать таблицу" не выделено не отмечено. По моему лучше кнопочкой или картинкой, ну или же словом, но с правой стороны и обязательно выделить как-нибудь.
Угу, заметил все же. Иконки новые и старые сообщения - различаются шрифтом - сохраняйте единый шрифт в элементе - это важно.
И еще - я как гость не вижу "Активные темы", я думал у вас совсем нет пользовательского меню. Куда вы его спрятали от гостей?
Ну а в прочем довольно все цивильно, это так легкие поправки и мелочи.
PS: спойлер работает - проверил.

+1

28

Была не была.
Из меня дизайнер как из моей кошки Волочкова. По этому на суд

http://animetokyo.ru/

0

29

Кошка
Всегда считал, что партнера критиковать, как то ненормально ^ ^""
Вечером все будет. Из-за тех работ пока не в состоянии вообще ни чего увидеть.

0

30

Кошка
И так, *потирает ручки* Форум на котором нереально пропиариться ^ ^
Такс , для начала услуга, за услугу. Мне всегда было интересно чем VIP персоны у вас, отличаются от партнеров обычных. Раскройте эту тайну ^ ^

Ну а пока перейду к форуму.
Начмес с фона. Больная тема - для широкофарматок - не катит, видно что идет наложения слоя на слой.
Далее шапка. Хотите обижайтесь хотите нет, это мое личное мнение - под такой вид - не катит, а вот если бы она была слегка с прозрачными краями - было бы самое то. Объясню почему, не моя прихоть. У вас такого вида сделан основной фон, потому, что то четкое уже не подходит. И так же я бы снес все линии, по мне было бы лучше.
Далее Объявление, тут есть проблемы и существенные. Первое - это то, что оно вылезает за края, в Хроме например. В опере - нормально. Далее, линии прокрутки. Как же я их не люблю, эти виндовские стандарты >< в общем если хотите могу скинуть теги которые меняют линию на классику - плюс меняют цвет. Но отображается как я помню в опере только, хотя нет, не помню, увы. Далее выдвижные окошки. Текст - невиден, все сливается с основой, сделайте как-нибудь изящнее, например картинками - небольшими - текст взять тот , что в шапки). Название ячеек - так же. Далее, уменьшите все дивы (то что у вас с прокруткой)  со 150 до 146 я думаю, есть так неприятный изъян, я думаю он прикроется.
Мне не нравится то, что ниже таблицы большими буквами и не отцентрировано. Кстати проверьте табло - ошибки заметил. На счет текста, что ниже. Да нужен, да люди, создания ленивые, не могут нажать на то, что нужно, увы увы и ах. Но не знаю, как-нибудь иначе, у вас много текста - получается просто каша, если с ними смотреть. Ну правда(( Картинка в таблице для меня загадка, но в общем не плохо, но так же, я поработал бы над краями. Или нет... сделайте просто небольшую картинку, без текста без всего лишнего, в таком же стиле в длину - желательно без заднего фона, по моему будет смотреться)
Поплыли дальше - ах вы чудо крестики >< Ну это не серьезно, сделайте шрифт в категориях чуть больше можно картинку впихнуть. Но уберите вы эти крестики, мне это кладбище напоминает, мне страшно =="
Далее заметил ,что картинка в статистике - отсутствует... а вот это не есть хорошо. С копирайтом что? где он, хотя вы меняете дизайн так часто, что он вам по сути не к чему, хотя... кажется проблемы в этом плане были? нэ?
Я вижу у вас цветовыделение - а меню под него где? Как распознать кто какой цвет носит?
На счет заполнения... вам не кажется что это перебор? Ну все ссылки выставлять на темы, это как то...не суть дело ваше, просто навигация для этого есть, а там только все нужное должно быть, 3-4 максимум. И да. Заполняете помногу - заполняйте так везде! Пустота, огромная при том - не радует глаз.
Плывем дальше, во внутрь. Инфо о пользователи. Ставите все по центру - придерживайтесь этого всегда, Смотрится лесенкой - некрасиво ==" Форма ответа - хм, по центру текст мне нравится, но как то не смотрятся в таком варианте основные кнопки с боку, с лева текст не пробовали?
Иконка спойлера у меня - не отображается. Если он у вас подвижный, советую заменить на обычный и неброский.
Много инфы меня так же смущает, но смотрится по моему вполне нормально) да.

Ну вот собственно и все, я давно ходил высматривал сие сокровище, так что считайте вам не повезло ^ ^
Так как с форумами которыми я встречаюсь, третий четвертый раз - я могу сделать только общий вид, рассказ, а вот с вашим.... ^ ^ Ну в общем вы все видели. Собственно не видел в словах негатива. Мне нравится, что ваш форум пережил столько всего, что от идет в ногу со временем, что люди работают, реклама крутится, дизайнеры так же не спят, постоянно что то новое и свежее, от сюда и народ имеется всегда. Ну в общем так, а дизайн - эт мелочи. Кстати во внутренности залезть само собой не могу, и не просите, я по кроссоверам конечно, но не больше двух - далее у меня развивается каша в голове =="

0