ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум на ucoz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила что мне в эту тему так как это не ролевая и не нечто подобное.
Сайт посвящен игре пара па (надеюсь знаете такую) вообщем город танцев.
А точнее даже не игре а одному из кланов в ней...
Клан называется LanFear (пр.сетевой страх)
Полная свобода дизайнеру который возьмется за этот проект....единственное только чтобы хотелось это черно-золотые оттенки и все же наверно что бы на шапке присутствовало название клана LanFear.
Адрес уже есть http://para-pa-lanfear.clan.su/

0

2

Думаю лучше на форум поддержки юкоза обратиться. Тут вряд ли помогут, потому что сервис разный

0

3

Daniella

могу взяться при условии:
1. срок работы не ограничен... то бишь не 7 дней, а когда получится - это потому как у меня мало времени + я никогда еще не работала на укозе, поэтому будет не просто разобраться.
2. будет выдан админ-доступ на тестовый форум (ну или на указанный форум) - это для того, чтоб я могла видеть воочию, правильно ли я код стиля пишу по ходу работы.
3. шаблон заказа на стиль все-таки будет заполнен - от балды работать не интересно, сложно и бесполезно: я не знаю игру про город танцев, я потрачу тонну времени на поиск подходящих картинок в интернете, а потом выяснится, что картинки не подходят. ну и у всех людей вкусы разные... на мой вкус - у укоза и так есть множество красивых стандартных шаблонов.

0