Внимание!
смешно бывает по многим причинам, но не все шутки можно охарактеризовать как остроумные и этически-правильными.

В этом разделе должны соблюдаться Правила общения на ForumDesign!

Запрещаются:

1. шутки, содержащие ненормативную лексику
матерные выражения делают шутки смешнее, но здесь публикуются ТОЛЬКО те шутки, которые смешны и без нецензурной брани.

2. очень жестокий черный юмор
черный юмор - весьма специфический, будте с ним осторожней, не перегните палку: многие такие шутки можно расценить как пропаганду насилия.

3. любые шутки о наркотиках и наркоманах
смеяться над наркоманами - здорово, ведь это глупые люди, совершающие ошибки, но администрация проекта строго предупреждает: не все оценивают такие шутки должным образом, не все понимают этот юмор, для некоторых такие анекдоты будут призывом употреблять наркотики.

4. юмор, разжигающий национальную или религиозную рознь
среди нас могут найтись те люди, которые не смогут адекватно понять и расценить шутки над священниками или различными национальностями (тем более, что некоторые такие шутки действительно утрированы), поэтому не стоит публиковать те шутки, которые могут задеть людей определенных вероисповедания или национальности.

5. порнографический юмор
придется обойтись без шуток с голыми и полу-голыми "тетями и дядями" - и на картинках, и на видео, и на словах.
анекдоты из серии "муж, жена и любовник/любовница" тоже отпадают, т.к. у юной части нашего форума могут воспитывать этически-неверное представление о супружеских отношениях.

отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к этим правилам! помните, что таким образом мы не хотим ограничить Ваше общение, а сделать его комфортным для всех пользователей.

Теги: правила, юмор,общение