ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Бесплатный автосерфинг (делаем на форуме рекорд посещаемости)


Бесплатный автосерфинг (делаем на форуме рекорд посещаемости)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

источник
Автосерфинг - это просмотр сайтов в автоматическом режиме.
Майбб форумы делают с помощью таких сайтов себе рекорды посещаемости. ;)

Himitsu написал(а):

Существует много различных сайтов подобного рода деятельности, но я пока отмечу 2!
http://websurf.ru
http://surf-wm.info/signup.php
Просто регистрируетесь, ставите начать автосерфинг и уходите чистить картошку, пить чай, читать сказки детям. Приходите, а у вас набрались баллы! Вы добавляете свой сайт(форум) и распределяете эти баллы. В течении следующих 15 минут у вас появится не меньше 40 "гостей". Очень удобная вещица и помогает чаще появляться в яндексе! ^^
C многими Автосерфинговыми компаниями можно заработать Вебмани. Но вебмани это уже совершенно другая история! ;)

BoSSom написал(а):

Автосерфинг - просмотр сайтов рекламодателей в автоматическом режиме. Все что вам нужно - это включить автосерфинг на сайте спонсора и можно спокойно заниматься своими делами. Не правда ли, очень удобный и выгодный способ заработка в сети Интернет и потом уже и раскрутке вашего детища?Регистрируйтесь как можно у большего числа спонсоров.Этим вы очень значительно повысите свой доход,а значит и больше шанс поднять свой сайт(форум) на ноги!Все суммы возможного заработка приведены без учета дохода от рефералов.

JetSwap

Лучший и проверенный автосерфинговый спонсор для раскрутки сайта! Много настроек показа Вашего сайта (кол-во показов в час, показ только уникальным пользователям, скрытие поля referer и многое другое). Оплата за автоматический и ручной серфинг. Максимально эффективен для раскрутки сайта. Возможно добавить до 10 сайтов (в том числе и рефссылки). Кредиты зарабатываются очень легко, а используются эффективно!

Доход в сутки: 1000 - 2500 Cr (на них можно показать ваш сайт,форум)
Реферальная система: 5%
Минимум выплат: 1000 Cr

Теги: автосерфинг, раскрутка, просмотры, гости,посещения

0

2

а я что-то не разобрался. зарегистрировался. Нажал "Начать сёрфинг!", произошел переход на какую-то информационную страницу. Прошло время - но ничего не произошло. Затем я добавил форум и снова нажал на "Начать сёрфинг!", но снова ничего не произошло. Пробовал по разному, пока что не могу вникунть в суть происходящего.

ну и еще оно пишет:

Просмотрите 100 страниц для полной активации Вашего аккаунта!
Вы должны просмотреть 100 страниц (100 осталось) до того, как Ваш аккаунт станет активным!
С активным аккаунтом вы сможете получать проценты с Ваших рефералов!
Вы будете видеть это сообщение каждый раз до смены статуса на активный!

0

3

или мне обязательно нужно скачать Программу для серфинга?

0

4

Max
автосерфинг - это как бы "обмен гостями"
сначала ты должен сам посмотреть всякие странички, а потом уже на твою также будут приходить гости.

нажми "начать серфинг" и иди пить чай )
через минут 15 тебе зачтется много просмотров, которые будут преобразованы в баллы. кидаешь баллы на просмотры своего форума и получаешь около 40 гостей.

0

5

Герда, тоесть, сначала мне нужно посетить эти сто страниц? Я переспрашиваю потому, что я нажимал "начать" т ждал ждал ждал.. Но ничего не происходило, меня только перекинуло на страницу с предложением скачать программу. А баллы и прочие значения лстаютя по нулям

0

6

Max
а ты на http://go.jetswap.com/reg регься
там ничего скачивать для серфинга не надо

0

7

Попробую, спасибо

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Бесплатный автосерфинг (делаем на форуме рекорд посещаемости)