ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стартап - Алария

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В общем, я собрал всё, что мне хотелось в одном месте. Если не всё, то очень многое. Основное есть, если вспомню - буду сам тогда допиливать.

I. Правки:
- Убрать белую полосу между "Привет, ... " и "Алария".
- Убрать большой отступ от иконок новых/старых сообщений до название подфорума/темы и его описания.
- Сделать форум по-возможности кросс-браузерным! Чтобы не было в разных браузерах того выбешивающего всех отступа в 1 пиксель в рамках таблицы.
- Выправить меню на левом верхнем углу форума. Сейчас "огненные кружочки" не совсем ровно встают на свои места : (
- Поправить так, чтобы "Страниц №" не наползала на картинку названия темы.
- Поправить верхушки профиля и сообщения, чтобы они были на одной линии.
- сузить столбцы с "кол-во сообщений" и "кол-во тем". Если возможно - перетащить их либо перед описанием форума, либо за столбцом с последним сообщением.
- Изменить оформление цитаты (соответственно и спойлера). Графику предоставлю.

II. Технические дополнения:
- Меняющаяся шапка. В идеале хотелось бы совместить оба варианта таким образом, чтобы на главной странице шапка менялась рандомно, а в подфорумах была определённой. Графику я сделаю, нужен механизм.
    а) шапка выбирается рандомно из списка картинок.
    б) шапка привязана к определённому подфоруму (к примеру в форуме "создание свитка" будет сидеть дяденька со свитками и пером, а в подфоруме "Красный Замок" будет вместо дяденьки красный замок).

- Подложка под профиль. То есть картинка, сверху которой будет помещаться аватар, ник, статус и прочие части профиля. Графику предоставлю - нужен механизм.
- Механизм вставки в шапку отдельных объектов. Чтобы они были привязаны именно к шапке, а не к размерам браузера.
- Механизм картинок категории с "выпирающими" краями. То есть чтобы они могли выйти за пределы обозначенной таблицы.
- Сделать выпадающее меню со ссылками на разные темы с подтемами. Соединить его с уже имеющейся менюшкой в левой углу таблицы. Совместить таким образом, чтобы при наведении выскакивало меню, а картинка менялась. Очень желательно, чтобы меню было не просто строками, но небольшими таблицами. Аналогично тому как это сделано на одном из форумов.
- Хочу изменить оформление подфорумов. Чтобы была "лампочка", загорающаяся при новых сообщениях в подфоруме.
- Если это возможно, то сделать механизм изменения цвета сообщения с большим (+5 и выше) количество плюсов.
- Сделать пункт "активен/не активен" картинкой.
- Переделать оформления профиля - разграничить его на три куска. Желательно сделать так, чтобы информация при переходе менялась ВСЯ (т.е. привязать его к аватару).
- Сделать разграничитель подписи и сообщения картинкой по центру.
- Сделать прокрутку (вверх, вниз форума).

III. Графика:
- Придумать графический "ништяк" внизу форума, под концом рамки. То есть изображение "под рамкой".
- Предложить вариант/сделать "оживление" чёрной подложки форума (к примеру - поставить какие-то камушки или дымок или ещё что-нибудь).
- Сделать границы чуть более объёмными за счёт добавления с внутренней стороны текстуры несколько страниц (не очень много).
- Если получится пункт выше, то переделать картинку категорий/названия темы/названия форума так, чтобы она визуально заканчивала лист справа и слева.
- Сделать/найти/придумать иконки наград в одном стиле. (Как вариант - сделать PSD-исходник, с помощью которого можно будет любую иконку делать по стилю схожей с основным форумом).
- Сделать строку "команд" над ответом в стиле форума (как сделано здесь, например).
- Картинку в правом нижнем (правом верхнем, левом верхнем и левым нижнем) кусочке поста, полупрозрачную (с графикой помогу).
- Было бы клёво сделать для каждой из категорий отдельную картинку рядом с названием (или целиком картинку вместе с названием).
- Сделать картинками/другим шрифтом такие пункты сообщения как "правка, цитата, ЛС, профиль, сайт" и пр. Полный комплект желательно.

Отредактировано Пернатый (23.11.12 18:35)

0

2

*тыкает в стенку* А к кому мне обращаться для выполнения всех этих пунктов?

0

3

Пернатый
верстка и js - наверное ко мне...

0

4

sadhaka
*смотрит восторженными глазами и тыкает в пункты выше*

http://testdizraz.mybb.ru/ - тестовик.

0

5

Пернатый
А можно админский логин/пасс от тестового, скайп и время для аудиообщения? Или хотя бы просто скайп....
//а то боюсь переписка по этим вопросам затянется надолго...

0

6

sadhaka
со скайпом у меня косяк. Если есть аська - могу постучаться.

0

7

Раз-раз, приём.

0

8

Пернатый
Я с Вами свяжусь в ближайшее время, я помню.

0

9

Пернатый
lдобавила в профиль актуальный номер аськи, постучитесь пожалуйста.

0

10

sadhaka
постучал.

0