ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы (часть 2)

Сообщений 1 страница 10 из 305

1

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif
Все проблемы будут решены

Теги: ForumDesign TS, жалобы

0

2

Это администратор форума Tokyo Life, я конечно обычно не злой, но знаете реклама по ЛС это уже слишком. На нашем форуме она запрещена, как почти и на всех, так почему же кто то с вашего форума считает обратное? Я не знаю кто это был и почему он не прочитал правила форума, но прошу вас больше так не поступать,

с уважением администрация форума.

[ex]ссылка на форум удалена[/ex]

Отредактировано Реклама (02.09.09 20:33)

0

3

Реклама

Уважаемая администрация форума Tokyo Life!

Реклама по ЛС, как вы это назвали, является предложением. Оно составляется индивидуально для форума и высылается только администрации.
Этим предложением мы не испортили форум, не засорили темы, не потревожили пользователей.
Вам могли выслать предложение по двум причинам:
- дизайн форума оставляет желать лучшего
- вы зарегистрировали свой форум недавно
Администраторам подобных форумов мы составляем и высылаем предложение. Это происходит один-единственный раз.
Ваше личное недовольство не отменит нашей рекламной политики, т.к. другие администраторы адекватно воспринимают наше предложение.

Кстати, если вы решили, что это предложение - реклама, скажите, вы на спам тоже отвечаете? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

4

та да вы шо!
меня сняли с должности....почему?разве я кидала форум?мне кажется что я тут до последнего сидела что в первый что во второй раз!Герда каждый день видит меня в асе и ничего не сказала - странно, правда? ах ну да.....как же она скажет когда обильно морозится от меня, точнее от того что я её поросила, ведь человеку трудно сказать что извени что сказала что помогу так как у меня дела и проблемы. а зачем говорить? пусть человек нервничает и разочаруется в тебе, ведь не одна я ждала этот заказ. очень мило и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ГЕРДА что ты так красиво меня подвела, даже не смотря на то что я твой форум не кидала!

0

5

Lady GaGa

Lady GaGa написал(а):

меня сняли с должности....почему?

Должности, как и многое обнулилось в ходе установки на форум недоработанного скрипта информационного меню.
Верней, это было сделано мною, но из-за того, что ники пользователей стали из-за этого скрипта неправильно отображаться.

Lady GaGa написал(а):

Герда каждый день видит меня в асе и ничего не сказала - странно, правда?

эммм..... Вообще я аську украденную вернула 2,5 недели назад.
Не сказала, т.к. в он-лайне (когда была в аське за компом) тя не видела. (аська у меня всегда включена, я ее не отключаю)

ах ну да.....как же она скажет когда обильно морозится от меня, точнее от того что я её поросила, ведь человеку трудно сказать что извени что сказала что помогу так как у меня дела и проблемы. а зачем говорить?

вот это я не поняла.... может из-за отсутствия запятых, может, потому как я вообще не в курсе, о чем тут речь...

пусть человек нервничает и разочаруется в тебе, ведь не одна я ждала этот заказ.

Какой именно заказ?

Lady GaGa написал(а):

очень мило и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ГЕРДА что ты так красиво меня подвела, даже не смотря на то что я твой форум не кидала!

Некоторые тоже не кинули.
Например Tul'pan, которая сейчас переименована в .chocolate, не смотря на то, что раньше (до реконструкции форума) была модератором-дизайнером возмущаться не стала, а просто подала заявку на должность.
Нервничать от отсутствия модераторских/администраторских прав на форуме не стоит.
Назначить тебя на должность - дело двух-трех кликов.
Если хочешь дальше с нами креативить - просто заявку подай.
Тем более тебя я и раньше знала, поэтому группу "стажеры" ты минуешь.

0

6

У меня два заказа уже 10 дней не выполнены , и остальные тоже не собираются .

0

7

Rhino написал(а):

У меня два заказа уже 10 дней не выполнены , и остальные тоже не собираются .

можно ссылки на ваши заказы?

и о каких 10 днях вы говорите, ваш первый пост от 12 числа был!!!

Отредактировано LiSa (19.09.09 18:28)

0

8

LiSa написал(а):

ваш первый пост от 12 числа был!!!

Перепутал даты .... В любом случае - 7 дней уже прошло .  А какие заказы - стиль для форума и аватар рисунок .

Отредактировано Rhino (20.09.09 12:40)

0

9

Rhino

в любом случае стиль готов, седня его выложу.
делала стили на работе, ща через удаленку их перекачиваю на домашний компьютер.

0

10

Ну вот у меня был заказ в иконках а уже прошло 3 дня... Простите эта проблема будет решена?

0