ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Вот хотелось бы спросить вашего мнения... Как вы считаете, ваш соадминистратор - всегда ваш друг в реале или по асе например, или это просто человек, вкладывающий свои силы в проект равнозначно вам?
Вопрос вылился из такой дилеммы: если соадмин - друг, как заставить его принимать участие в жизни форума, не прибегая к ссорам и ругани?

0

2

Skywarp
По опыту, друзей и родственников не стоит ввязывать в значимые проекты, кончается обычно ухудшением отношений...

Админы и модеры (в идеале) люди желающие развивать прект, объединённые на базе такой идеи

А на кой холостые патроны в обойме ?

0

3

Deff
Это да... но ведь если друг развивал идею на пару с тобой, но особого участия в продвижении ныне почти не принимает... и вроде обидятся, если сниму... прям в замешательстве... =="

0

4

весьма сложный вопрос. И сложен в общем-то по причине тесноты общения. Но с подобным я сталкивалась. Соадмин, вложивший дофига времени и сил, вдруг сказал, что у него дела и вообще у него нет времени на ролевые. Тогда я просто тактично ему сказала, что в таком случае, если у него нет сейчас времени, я просто сниму с него админские права, как только у него это время появиться, с удовольствием приму обратно на ту же самую должность.
Вообщем я так думаю, вам надо попробовать узнать у него, связано ли его охладевание к проекту, с занятостью, или же просто пропал интерес. в зависимости от ответа, в любом случае вы можете все вывернуть на то, что сейчас нужна активность, для его продвижения, и если ваш друг собственно не против, вы тогда перестанете его доставать, но возьмете себе в помощники еще кого-нибудь. по сути вы не отказываете ему ни в каких правах и не коим образом не умоляете его заслуг.

+2

5

Skywarp
Устроить предварительную Чистку... В жизни иногда нун освобождацо от лишнего

Очисти пользователей, не играющих более месяца - заодно задай другу в личку вопрос

Решил заняться очисткой - начал с пользователей - Ти как  - Есть Время Развивать проект ?,  - завтра, послезавтра почищу и админов-модеров

Вроде планово и невзначай - и ему проще сказать что нет( получицо вроде как после согласия

Отредактировано Deff (26.01.12 14:53)

0

6

myzza86
Дело скорее в занятости и уделения большей части свободного времени своим проектам, нежели в нежелании работать именно с моим проектом. Ведь их игра идет активно, но вот в помощи по форуму - могу дождаться только от модеров и то не ото всех... Я очень не люблю принуждать, больше уважаю чисто просьбы и ненавзячивые "подталкивания" что-то сделать, нежели таскать всех за шкварник и заставлять работать... Может быть, дело даже во мне, а не в них... ><

0

7

Skywarp, ну став модераторами они должны осознавать, что теперь нужно работать. Админ вправе руководить.

Ой, как-то быстро прочёл пост и подумал, что речь о модераторах.)

Золотые слова, товарищ модератор! а сами давно ли на FD работали?
Герда

Отредактировано Герда (05.03.12 18:09)

0

8

Skywarp
http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif , В принципе, Вы лучше всех знаете свои слабые места, в таком случае, подбираете себе более жесткого помощника, проводящего Вашу волю, главное, чтобы он потом и Вас не подавил, такое часто случается  http://uploads.ru/i/a/2/k/a2kTL.gif

Отредактировано Deff (26.01.12 18:23)

0

9

Deff
*чешет репу* Подавить меня бывает трудно :3 я могу быть строгим, когда нужно, но тем не менее, как-то побаиваюсь бить кнутом, и просто говорю серьезно. Чтобы не загружать всех и не спихивать всю работу на других админо-модеров, я просто распределил разделы, кто за чем следит, кто что делает. Все согласились, однако, на работу это никак не повлияло - все осталось так, как и было... Так или иначе, бОльшую часть работы я все равно беру на себя, да и собстно сам могу со всем справиться, но и даже та самая мелочь, которую я прошу выполнять, кажется то ли огромной, то ли просто нет желания именно помогать, вкладывать свои силы в проект, свои идеи...
Кажется, тема приобрела психологический характер аля "помоги ближнему своему"... xD

0

10

Skywarp
http://uploads.ru/i/R/j/9/Rj9lU.gif Найдите Свою "Герду"

Просто развивайте фор, будет приток людей, найдутся и помощники, найдите точку интересную всем

Вон наш Админ, отсутствует, а работа идет

Отредактировано Deff (26.01.12 20:07)

0