ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Своё мнение: отпугивает ли гостей большое кол-во информации о мире?


Своё мнение: отпугивает ли гостей большое кол-во информации о мире?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Не для кого не секрет, что сейчас популярны ролевые с оригинальными или, как ещё говорят, авторскими идеями. Но бывает, что понапишут так много информации, что мама не горюй, энциклопедию составить можно(это было написано не кому не в обиду).
Сталкивались ли Вы с таким, когда Вам казалось, что не сможете потянуть всю эту информацию и просто утонете в ней, когда будете играть или писать анкету?

Теги: ролевая кухня, своё мнение

+2

2

У нас большой объем инфы по игровому миру, но для пугливых игроков есть краткая справка об игре, где все изложено кратко и понятно :-) По-моему, это выход.

Впрочем, как-то мало у нас пугливых игроков, которых смущает объем инфы.

0

3

Нууу...не думаю, что много информации это плохо. Только новички будут пугаться большого объема информации. А опытные игроки по моему мнению будут очень довольны всей этой информацией. Весь мир расписан подробно и даже возникает намного меньше вопросов...не надо все время дергать администраторов форума с вопросами, которые можно прочесть в инфе. Иными словами, много информации не повредит "хорошему" форуму.

0

4

chrome
Ага. Она не кусается же, эта инфа. Просто если не заставлять все читать, то никто и не будет пугаться.

0

5

Имхо, у авторских энциклопедий есть своя целевая аудитория. И это не все-подряд-игроки, а те, кто ищет интересную идею, в которую вживется надолго и будет играть всерьез. Такого ничем не испугаешь.
А если человек хочет просто ненапряжно поиграть по собственному замыслу в первом же подходящем под его идею мире, то нафига ему, спрашивается, наша авторская энциклопедия? :))) И нафига он нам, создающим прописанный мир для игры всерьез, а не для двухдневной пробежки :) Так что наша энциклопедия как бы сама по себе отбирает для игры тех, кто нам нужен.

Я, например, из тех, на кого тонны информации о мире действуют как печенька на енота. Я скорее пойду на игру с 50 страницами описания мира, чем на ту, где две строчки сюжета :)

+1

6

Лично меня не пугает. Так было сначала. Как ни зайду на форум фэнтези, так сразу наваливается так сказать на меня горы информации. Для начала страшно. Но стоит почитать внимательно одну статью, так тебе уже немного известно о том, что будет в другой)))))

0

7

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif меня лично не пугает большое количество информации, но отталкивает как минимум. сидеть сутками изучать всю библиотеку мира перед написанием анкеты мне откровенно лень. поэтому все же отдаю предпочтение ролевым где для написании анкеты нужно прочитать несколько основных тем, а остальное читать уже по ходу игры. все таки считаю, не нужно заранее читать кучу информации которая для анкеты не понадобиться, а лишь травмирует психику своим объемом.
да и согласна с Йоша, у авторских библиотек есть своя целивая аудитория, которая оценит труды авторов и с радостью все прочтет. это как правило более зрелые и увлекающиеся люди, которые приходя на ролевой проект долго его не покинут и будут писать красочные и интересные посты.

0

8

миса
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

9

хм) для меня много информации это есть хорошо, но это очень затягивает написание анкеты и вступление в игру
оптимально, когда благодаря гайду можно ознакомиться всего с несколькими темами, а в остальное поскольку-постольку
хотя, сама сейчас сижу и строчу вот подобную энциклопедию так как иначе не могу представить себе тот форум, который хочу создать
да и нередко возникает вопрос о деталях мира, о которых не хочется спрашивать админа, но они необходимы для полее красочной и полноценной игры

0

10

Дафна де Лорена написал(а):

Лично меня не пугает. Так было сначала. Как ни зайду на форум фэнтези, так сразу наваливается так сказать на меня горы информации. Для начала страшно.

Дафна де Лорена согласен с тобой. Вначале много читать, не понимаешь многого, но потом смотришь на все эти статьи и думаешь "почему так мало?". Конечно если статьи так и наполнены различными терминами известными только админам, то это плохо, но если хорошие, понятные статьи, то познавание мира приносит лишь удовольствие  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Своё мнение: отпугивает ли гостей большое кол-во информации о мире?