ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Мальчики-девочки

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Предлагаю поднять щекотливый вопрос, а именно отыгрыш мальчиков девочками и девочек мальчиками.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif
В мморпг очень распространено явление, когда мужчины играют за женских персонажей и иногда даже притворяются девушками. А вот на форумках все точно наоборот, добрая половина персонажей-мужчин на самом деле милые барышни.
Уверена, многим из нас, если не всем, когда-то приходилось играть персонажа противоположного пола, возможно даже притворяться, что вы на самом деле мужчина, а не женщина, и наоборот.
Каким был ваш первый "противоположный" образ? Какой из них любимый? И почему вообще мы их играем? Приходилось ли вам разоблачать таких же шифровальщиков?

Я, например, почти всегда играю мужчин. Я написала за все время около пятнадцати персонажей, из них только пять или шесть были женщинами, и то лишь в первый год моей игры.
Был у меня персонаж, на которого меня вдохновил Снейп из ГП, только не взрослый, а подросток, которого унижали в школе. Я прилепила к нему самые худшие черты от своих знакомых "аутсайдеров" и получила забитого, нервного, боящегося и ненавидящего окружающий мир мрачного паренька, который заикался при разговоре с незнакомцами, а при виде девочек зеленел и покрывался испариной. Кроме того, он был эмпатом - мог передавать людям свои эмоции,  потому все окружающие его были втянуты в этот ходячий омут уныния. Пожалуй, это один из моих любимых персонажей)
И, признаюсь, мужчин мне играть и легче и приятнее. Больше свободы действия, что ли... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Теги: ролевая кухня, обсуждение

0

2

Йоша написал(а):

Уверена, многим из нас, если не всем, когда-то приходилось играть персонажа противоположного пола, возможно даже притворяться, что вы на самом деле мужчина, а не женщина, и наоборот.

Нет, не было такого. И что-то пробовать не хочется, хотя бы потому, что уверенна, что 100% отыгрыш не получиться, пусть и в женских персонажах у меня это не выходит, но женщина ближе.

Йоша написал(а):

Пожалуй, это один из моих любимых персонажей)

А что мешает создать такого персонажа(по характеру) но женского пола? Разницы в получившемся бы персонаже не вижу

Йоша написал(а):

Больше свободы действия, что ли...

Ну нет, мне кажется это скорее к реальной жизни, а вот в интернете, а тем более в фри, эта свобода одинакова.

Впрочем, я довольно насторожено отношусь к мальчикам-девочкам.

0

3

Him написал(а):

А что мешает создать такого персонажа(по характеру) но женского пола? Разницы в получившемся бы персонаже не вижу

разница как раз будет в том, что один мальчик, а другой девочка)) а пол все-таки накладывает определенные стереотипы поведения, и весь смак как раз в этом ^^

Him написал(а):

Впрочем, я довольно насторожено отношусь к мальчикам-девочкам

почему?))

0

4

Йоша написал(а):

Уверена, многим из нас, если не всем, когда-то приходилось играть персонажа противоположного пола, возможно даже притворяться, что вы на самом деле мужчина, а не женщина, и наоборот.

:yep:

Ну я конечно мужчинами играю больше, но все равно иногда и женщинами.

0

5

Йоша написал(а):

почему?))

Потому, что некоторые забывают что противоположный пол ведет себя противоположно х), Как по мне наверное одно из самых трудных это отыгрывать персонажа другого пола, нужно каждый раз помнить про пол персонажа и его особенности, сколько раз видела что девушки, если честно девушек от парней не встречала напрочь об этом забывают

0

6

Him написал(а):

Как по мне наверное одно из самых трудных это отыгрывать персонажа другого пола, нужно каждый раз помнить про пол персонажа и его особенности, сколько раз видела что девушки, если честно девушек от парней не встречала напрочь об этом забывают

В яблочко, так сказать. Мне доводилось несколько раз играть мужским персонажем, но лишь из личных побуждений, о которых мне сейчас просто лень рассказывать. Все таки отношение к игре и характеру "мальчиков-девочек" у каждого человека сугубо разные. Лично мне было тяжело играть за мужчину. Помню, пост, в котором мне поручили создать военный план, поставил меня в тупик. Я сидела с ним несколько часов, но таки создала этот идиотский>< план, да так, что натуральные"мальчики-мальчики" мне поверили и даже восхищались им.
Вообщем кому-то нравится так играть, кому то нет, это личные вкусы человека и нельзя эти самые вкусы критиковать ^.^

~Анни

0

7

Анни написал(а):

котором мне поручили создать военный план, поставил меня в тупик

Может это потому, что в реальности вы с этим не сталкивались, не думаю что средне статический парень может составить легко и быстро отличный военный план

0

8

Him написал(а):

Может это потому, что в реальности вы с этим не сталкивались, не думаю что средне статический парень может составить легко и быстро отличный военный план

Согласна, но я просто не рассчитывала на такой поворот и чувствовала себя так сказать "не в своей тарелке". Мне кажется средне статистическому парню было бы легче в этом плане. Ведь женщины редко разбираются в военном деле, да и деловой разговор мне было сложновато поддерживать.

0

9

Him написал(а):

Потому, что некоторые забывают что противоположный пол ведет себя противоположно х)

О да, увидев в посте как юноша "томно улыбается, проводя лепестком розы по своей нежной коже", сразу догадываюсь в чем тут дело.
Это все происки яойщиц  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Вообще, мальчики-девочки предназначенные для гомосексуальных отыгрышей это отдельный вопрос, тут мужина как раз и должен быть женственным. Я, сознаюсь, будучи юной поклонницей яоя, один раз пробовала такую игру. Вообще никак просто...
Так что мои мужики всегда нормальной ориентации  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif
И таки да, мужественного мужчину играть надо учиться и тренероваться... Больше прямоты, жесткости, больше внимания к делу, меньше к чувствам, и получается порой весьма неплохо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

10

Ну как говориться кому что по нраву. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мужской персонаж отыгрывался не в виде полумужского персонажа

0