ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <


Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

В качестве эпиграфа к теме:

Иногда, проработав писателем шесть часов подряд, обнаруживаешь, что написал всего два слова, оба неприличные. (Слава Сэ)

Вопрос админам: что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или...

Вопрос игрокам: что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

Теги: ролевая кухня, обсуждения

+1

2

Коша-сан написал(а):

что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом?

Все зависит от времени. Если я знаю, что у меня есть возможность пинать гэ, то беру себе отпуск на день или два. За это время успевают отдохнуть от дел и приняться за них с новыми силами. Если же времени на отдых нет, то сижу через силу - но все сделаю. Кроме того, у меня отличный админ состав хотя есть соплежуи и ленивые попки, пока не пнешь, не полетят, так что во многих вопросах я могу положиться на них и не волноваться. А еще у меня есть братик который периодически страдает от "я не буду на форуме пару дней, ты за главного"))))

Коша-сан написал(а):

что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

По разному. В зависимости от форума и персонажа. Если форум в целом уже не интересен, то менять персонажа смысла нет, просто ухожу. Если форум интересен, но перс приелся два пути:
путь первый: завожу второго персонажа играю обоими в равной степени.))
путь второй: создаю условия для персонажа, чтоб он перестал быть пресным.
при желании можно оба варианта соединить, собственно говор так и делаю чаще всего)))

0

3

Коша-сан написал(а):

что вы делаете, когда персонаж обрыд хуже горькой редьки? Создаете нового? Уходите с форума? Замораживаете на время? Или...

1. Я либо пытаюсь придумать новую ситуэйшэн, дабы разрядить обстановку или читаю книгу, где всё таки берёться вдохновление. :)
2. Захем нового? Ну, если совсем надоел старый - то новый обязателен. А так, в частности №1.
3. Хм, если форум запустел, зарос паутиной и все ушли, то сначала пытаюсь всю паутину убрать, всех разбудить. Если этого не получаеться, то просто ухожу :(
4. Неа. Никогда не замораживаю, тогда меняеться ход мыслей и то что ты хотел написать. =)

Коша-сан написал(а):

что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или...

Флуд ни в коем разе, потом его разгребать надо будет!
ахах, какой отпуск? Нельзя )
через НимаГу, всё таки начинаем его чистить и приглядывать за ним )

+1

4

А что вы говорите игрокам по поводу того, что нет вдохновения, игра не идет? В смысле, какую причину называете своего отсутствия на форуме? Имеется в виду случай, когда вы админ или в админсоставе.

+1

5

Коша-сан
говорю что у меня творческая импотенция и мне нужно отдохнуть.
мои всегда меня понимают)) и сами в отпуск отправляют))

+1

6

Коша-сан написал(а):

А что вы говорите игрокам по поводу того, что нет вдохновения, игра не идет? В смысле, какую причину называете своего отсутствия на форуме? Имеется в виду случай, когда вы админ или в админсоставе.

1. А что им говорить, то?
Спрашую о том или ином, что будет далее проходить. Их мысли насчёт и пишем и делаем )
2. Хах, учёба, или ещё что то
3. Оу, сложновато, если ты главный админ - то никуда нельзя, без зама.

0

7

Код:
что вы делаете, когда в упор нет желания или сил продолжать заниматься форумом? Берете отпуск, чаще флудите или заставляете себя через нимагу? Или...

У меня на форуме вообще никого нет сижу 1 работаю, бывает психану выключу комп и на неделю...
Иногда бывает пишешь пишешь, потом раз свет вырубают и все... раза 2 было, но я через нимагу. =)
И все же бесят такие ситуации.

+1

8

Kroyshka написал(а):

2. Хах, учёба, или ещё что то
3. Оу, сложновато, если ты главный админ - то никуда нельзя, без зама.

По-моему, если игроки не идиоты, они прекрасно догадаются, что про учебу - это отговорки. Мне кажется, лучше сказать прямо, как миса, что просто творческая импотенция напала. Все это испытывали, все поймут. Если и правда учёба прихватила, то лучше точнее сформулировать как и чем, потому что все давно уже привыкли под "учебой" понимать стандартную отмазку. :)

Kroyshka написал(а):

Флуд ни в коем разе, потом его разгребать надо будет!
ахах, какой отпуск? Нельзя )
через НимаГу, всё таки начинаем его чистить и приглядывать за ним )

Я вам завидую, чес слово. У меня порой такой творческий износ после 2 месяцев ацкой активности проявляется, что я даже во мне вижу свой форум. И это не к добру. Не то, чтобы я не умела рассчитывать силы. Просто когда изо дня в день мысли крутятся только вокруг форумных проблем, у меня появляется ощущения, что по другим аспектам бытия я сильно не добираю.

Evescerator написал(а):

У меня на форуме вообще никого нет сижу 1 работаю, бывает психану выключу комп и на неделю...
Иногда бывает пишешь пишешь, потом раз свет вырубают и все... раза 2 было, но я через нимагу. =)
И все же бесят такие ситуации.

О, видимо, вы делаете нечто действительно стоящее. Как давно работаете над форумом? Можете показать и рассказать, если это не секрет, над чем работаете?

Когда посты пропадают - это ваще кошмарное западло. Выть хочется от досады. :)

0

9

Коша-сан написал(а):

Если и правда учёба прихватила, то лучше точнее сформулировать как и чем, потому что все давно уже привыкли под "учебой" понимать стандартную отмазку.

У меня, чаще всего учёба забивает..то и мне врать не приходиться.=-=

Коша-сан написал(а):

Я вам завидую, чес слово. У меня порой такой творческий износ после 2 месяцев ацкой активности проявляется, что я даже во мне вижу свой форум. И это не к добру. Не то, чтобы я не умела рассчитывать силы. Просто когда изо дня в день мысли крутятся только вокруг форумных проблем, у меня появляется ощущения, что по другим аспектам бытия я сильно не добираю.

аха)
Ну ничего, а завидовать не красиво..хэх)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

10

Kroyshka написал(а):

Ну ничего, а завидовать не красиво..хэх)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Да я ж шутя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif   Хотя, знаете, зависть, вопреки расхожему мнению, совсем не негативное чувство. Это чувство - признак наличия у человека желания самосовершенствоваться. Чем завистливее человек по своей природе, тем большего он добивается в жизни. Потому что зависть мотивирует работать над собой, преодолевая препятствия, поднимаясь снова и снова на пути к намеченной цели. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: что делать, когда покидает вдохновение? <